Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №49 от 06 декабря 2012 г. Опасные остановки

Опасные остановки

Опасные остановки

Алёна АРХИПОВА

Практически все автобусные остановки в Заречном не обозначены соответствующими знаками, во многих местах отсутствует расписание движения общественного транспорта. К некоторым остановкам, например, к остановке на Курчатова, 21, нет подходов. А по маршруту движения школьного автобуса вообще необходим срочный капитальный ремонт дороги. Такие неутешительные выводы были озвучены сотрудниками ГИБДД на ноябрьском заседании Комиссии по безопасности дорожного движения.

Члены комиссии предложили МКУ «ДЕЗ» разработать смету для устранения дорожных недостатков и представить в городскую Думу. Дальше дело за депутатами. Если народные избранники прочувствуют глубину проблем, то запланируют средства на их решение в городском бюджете на 2013 год.



1007699

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 30 ноября - 6 декабря 2012 г.

  • Плесень в Монетке +41
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    «Утром, перед работой, я, как всегда, решила зайти в магазин. Зашла в ближайшую «Монетку», что на Таховском бульваре, и купила творожок «Даниссимо». В обеденный перерыв достала утреннюю покупку, открыла, а там.

  •  
    Весёлые атомщики
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    30 ноября в ДК «Ровесник» на Х Международный молодёжный фестиваль команд «Клуба весёлых и находчивых» атомной энергетики «Осенний максимум» собрались команды Белоярской, Кольской, Курской, Ленинградской, Нововоронежской, Ростовской АЭС и Приборостроительного завода .

  •  
    Молодёжь на совете
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    29 ноября состоялось выездное заседание Координационного совета полномочных представителей молодёжных организаций ОАО «Концерн Росэнергоатом».

  •  
    В помощь нуждающимся
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    Центр семьи примет вещи для детей всех возрастов (обувь, платья, колготки, костюмы и т.д.); спортивный инвентарь, игрушки; постельное бельё, шторы; подушки, одеяла; малую бытовую технику (чайники, утюги и т.д.); посуду; вещи мужские, женские; одежду военнослужащих советского периода (гимнастёрки, пилотки, знаки отличия), а также пред.

  • 8 ноября наша газета рассказала о том, что на очередном заседании Думы депутаты поручили Главе ГО Заречный вынести дисциплинарное взыскание главе администрации Д.В. Погорелову за срыв сроков ремонта школы №3.

  •  

    Федеральным законом от 12.11.2012 №193-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях и отдельные акты Российской Федерации» .

  •  
    Вспомним +5
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    Давайте вспомним Совсем недавно ушла из жизни наш товарищ и друг Маргарита Ивановна Скипина . Многие годы она занималась в группе «Здоровье» при бассейне «Нептун». В наших сердцах она оставила очень тёплые и добрые воспоминания: была старостой, редактором, всегда…

  •  
    Давайте станем волшебниками
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    С 1 по 26 декабря 2012 года в Заречном проходит благотворительная акция «Просто я работаю волшебником». Все желающие могут внести свой вклад в создание новогодней сказки для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

  • Куриные ножки в тесте
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    Для праздничного обеда или ужина замечательно подойдёт рецепт вкуснейших куриных ножек в тесте, которым делится с читателями Наталья Гордюшкина. Она считает, что приготовить это блюдо сможет даже начинающая хозяюшка.

  •  
    Общественный бюджет
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    30 ноября состоялось совместное заседание комиссий Общественной палаты Заречного, на котором были рассмотрены предложения по пополнению и расходованию городского бюджета в 2013 году.

  •  
    Зима наступила сады опустели
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    С 27 ноября по 3 декабря в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 4 кражи.

  •  
    Жаба и мальчик на первом месте
    №49 от 06 декабря 2012 г.

    По информации руководителя детской телевизионной студии «Юниор» В.Савкина, студийцы Влад Кукшинов, Евгений Котов и Александра Алюшина представляли документальный фильм «Жаба и мальчик» на межрегиональном фестивале «Наше время - XXI.