Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №48 от 29 ноября 2012 г. Наклейка в дневник

Наклейка в дневник

Наклейка в дневник

ОГИБДД ММО МВД

России «Заречный»

На территории, обслуживаемой ОГИБДД ММО МВД России «Заречный», с 20 по 23 ноября проведено профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход», направленное на предупреждение ДТП с участием пешеходов, а также на выявление нарушений ПДД пешеходами. За время мероприятия ДТП с участием пешеходов не зарегистрировано. Всего за 4 дня выявлено 92 нарушений ПДД пешеходами и 61 нарушение водителями, в основном это непредоставление преимущества в движении. Также было выявлено 2 водителя, которые управляли транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.

Сотрудники ГИБДД в ходе проведения профилактического мероприятия особенное внимание уделили детям-пешеходам. Каждому нарушителю в школьный дневник была приклеена наклейка с надписью: «Уважаемый родитель! Ваш ребёнок нарушил правила дорожного движения». Всего за мероприятие было выявлено 14 детей-пешеходов, нарушивших Правила дорожного движения.



1007647

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 23-29 ноября 2012 г.

  • На прошлой неделе в нашем городе побывала Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

  •  
    Дети рисуют Ветеранов
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    «За чашкой чая» - так назвали педагоги Заречной детской художественной школы мероприятие, которое они планируют проводить раз в неделю.

  •  
    Поздравляем
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    Анкудинову Валентину Николаевну с юбилеем! Григорьева Николая Михайловича с Днем рождения! Желаем мы вам счастья, процветания, Успехов и на сердце теплоты, Пусть сбудутся надежды и желания, И самые заветные мечты! ОО “Ветеран” Оноприенко Раису Николаевну с…

  •  
    В гостях у Фила Донахью +2
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    С 13 по 19 ноября в столице США г. Вашингтоне прошла ежегодная конференция участников Российско-американской программы сотрудничества института гражданского общества (РАПСИГО).

  • В ближайший понедельник, 3 декабря, перед зданием администрации на ул.Невского состоится пикет за отмену Постановления главы администрации Д.В. Погорелова о сокращении персонала и рабочего дня в детских садах.

  •  

    «Многие пенсионеры, которые ездят на маршрутных автобусах, возмущаются тем, что на улице Ленинградской всего одна автобусная остановка, - рассказывает Р.Г. Кузнецова, председатель совета ветеранов микрорайона.

  •  
    Деньги кабель ноутбук
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    С 20 по 26 ноября в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 6 краж.

  •  
    Поздравили юбиляршу
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    Зареченке Августе Тимофеевне Болотовой исполнилось 95 лет! 18 ноября в гостях у юбилярши побывал Глава ГО Заречный В.Н. Ланских, зам главы администрации по социальным вопросам Е.В. Ганеева и председатель ОО «Ветеран» А.Н. Степанов.

  • Ставки вверх +4
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    Развивать малый и средний бизнес в Заречном станет сложнее. В наступающем году предпринимателям придётся платить за помещение под офис или магазин, которое они арендуют у муниципалитета, в два с половиной раза больше, чем в 2012 году.

  •  

    В период с 19 по 25 ноября зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 3 человека и один погиб.

  •  
    Генплан на публику +2
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    На прошлой неделе назначены публичные слушания по проекту генерального плана городского округа Заречный. Публичные слушания пройдут отдельно по сёлам и деревням, а затем по Заречному в целом.

  •  
    От поссовета к Думе
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    55 лет назад, 3 декабря 1957 года, состоялось первое заседание «прародительницы» нынешней городской Думы - первой сессии поселкового сельсовета. В заседании участвовали 33 народных депутата.