Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №48 от 29 ноября 2012 г. Благодарит председатель правительства

Благодарит председатель правительства

Благодарит председатель правительства

Эмма ГОЛОВЫРСКИХ

Правительство Свердловской области наградило Благодарственными письмами председателя комитета ветеранов военной службы ОО «Ветеран» городского округа Заречный Геннадия Тимофеевича Гордюшкина и председателя первичной ветеранской организации микрорайона Раису Григорьевну Кузнецову. Текст, подписанный председателем правительства Д.В. Паслером, гласит: «Выражаю вам благодарность за большой вклад в развитие ветеранского движения на территории Свердловской области и активное участие в патриотическом воспитании граждан.»



1007634

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 23-29 ноября 2012 г.

  • На прошлой неделе в нашем городе побывала Уполномоченный по правам человека в Свердловской области Татьяна Мерзлякова.

  •  
    Дети рисуют Ветеранов
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    «За чашкой чая» - так назвали педагоги Заречной детской художественной школы мероприятие, которое они планируют проводить раз в неделю.

  •  
    Наклейка в дневник
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    На территории, обслуживаемой ОГИБДД ММО МВД России «Заречный», с 20 по 23 ноября проведено профилактическое мероприятие «Пешеход, пешеходный переход», направленное на предупреждение ДТП с участ.

  •  
    Генплан на публику +2
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    На прошлой неделе назначены публичные слушания по проекту генерального плана городского округа Заречный. Публичные слушания пройдут отдельно по сёлам и деревням, а затем по Заречному в целом.

  • В ближайший понедельник, 3 декабря, перед зданием администрации на ул.Невского состоится пикет за отмену Постановления главы администрации Д.В. Погорелова о сокращении персонала и рабочего дня в детских садах.

  •  

    «Многие пенсионеры, которые ездят на маршрутных автобусах, возмущаются тем, что на улице Ленинградской всего одна автобусная остановка, - рассказывает Р.Г. Кузнецова, председатель совета ветеранов микрорайона.

  •  
    Поздравляем
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    Анкудинову Валентину Николаевну с юбилеем! Григорьева Николая Михайловича с Днем рождения! Желаем мы вам счастья, процветания, Успехов и на сердце теплоты, Пусть сбудутся надежды и желания, И самые заветные мечты! ОО “Ветеран” Оноприенко Раису Николаевну с…

  •  
    В гостях у Фила Донахью +2
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    С 13 по 19 ноября в столице США г. Вашингтоне прошла ежегодная конференция участников Российско-американской программы сотрудничества института гражданского общества (РАПСИГО).

  • Ставки вверх +4
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    Развивать малый и средний бизнес в Заречном станет сложнее. В наступающем году предпринимателям придётся платить за помещение под офис или магазин, которое они арендуют у муниципалитета, в два с половиной раза больше, чем в 2012 году.

  •  

    В период с 19 по 25 ноября зарегистрировано 38 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало 3 человека и один погиб.

  •  
    Деньги кабель ноутбук
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    С 20 по 26 ноября в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 6 краж.

  •  
    Поздравили юбиляршу
    №48 от 29 ноября 2012 г.

    Зареченке Августе Тимофеевне Болотовой исполнилось 95 лет! 18 ноября в гостях у юбилярши побывал Глава ГО Заречный В.Н. Ланских, зам главы администрации по социальным вопросам Е.В. Ганеева и председатель ОО «Ветеран» А.Н. Степанов.