Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад

Архив №34 от 23 августа 2012 г. Вакансий больше нет

Вакансий больше нет

Вакансий больше нет

Елена ПАРАСКИВИДИ

14 и 15 августа конкурсная комиссия выбирала первого заместителя главы администрации и трёх новых руководителей муниципальных учреждений. Мы уже сообщали, что победителем в конкурсе на замещение вакантной должности первого заместителя главы администрации стал исполнявший обязанности на этом посту В.Першин. Конкурс на пост директора МКУ «ДЕЗ» выиграл В.Валов, работавший помощником Главы ГО Заречный. 15 августа конкурсная комиссия определила победителя на должность директора школы №7 - им стал тренер спортивного клуба «Десантник» В.Бубнов, победивший по итогам двух этапов среди трёх участников конкурса. На пост заведующей детским садом «Теремок» в селе Мезенское конкурсная комиссия выбрала С.Гордиевских, работавшую ранее директором детского дома. К своим обязанностям победители муниципальных конкурсов приступят после согласования на ближайшем заседании Гордумы.



1007036

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 17-23 августа 2012 г.

  • Спасибо за работу +12
    №34 от 23 августа 2012 г.

    В прошлом номере «Ярмарки» мы писали о том, что на пешеходном переходе возле перекрёстка улиц Кузнецова - Ленинградская на светофоре сильным порывом ветра развернуло разрешающий знак для пешеходов.

  •  
    Политсовет потрудился
    №34 от 23 августа 2012 г.

    По информации старосты деревни Курманка Р.В. Хамидулиной, 16 августа члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия» вышли на субботник и покрасили борта хоккейного корта, стойки и оборудование на волейбольной площадке, на что было потрачено .

  • С 20 августа по 20 сентября, по указанию Уральского регионального центра МЧС, как и на всей территории РФ, в ГО Заречный проводится месячник безопасности.

  •  
    Воруют всё +3
    №34 от 23 августа 2012 г.

    С 14 по 21 августа в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 3 кражи и 1 угон.

  • 5 июля этого года вышло постановление правительства Свердловской области за №743- ПП «Об утверждении порядка реализации мероприятий по созданию условий доступности для инвалидов в жилых помещениях с помощью специальных устройств, приспособлений и те.

  •  
    Вопрос в редакцию +1
    №34 от 23 августа 2012 г.