Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №34 от 23 августа 2012 г. Стартовал месячник безопасности

Стартовал месячник безопасности

Стартовал месячник безопасности

Елена ПАРАСКИВИДИ

С 20 августа по 20 сентября, по указанию Уральского регионального центра МЧС, как и на всей территории РФ, в ГО Заречный проводится месячник безопасности. Цель этого мероприятия - восстановить после летних каникул навыки безопасного поведения детей в чрезвычайных ситуациях. Во время месячника в образовательных учреждениях будут проведены профилактические мероприятия (конкурсы рисунков и плакатов, викторины, выставки поделок на противопожарную тематику, экскурсии в пожарную часть). Проведение месячника безопасности детей стало главной темой совещания, которое прошло 17 августа в Управлении образования. Руководители школ и детсадов были ознакомлены с планом профилактических мероприятий. 1 сентября специалисты МЧС посетят школы и детсады города с лекциями о соблюдении правил безопасного поведения. В ходе месячника безопасности на территории школы №1 состоится показ пожарно-спасательной техники и оборудования и выступит лучшая дружина юных пожарных этой школы.



1007031

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 17-23 августа 2012 г.

  • Вакансий больше нет
    №34 от 23 августа 2012 г.

    14 и 15 августа конкурсная комиссия выбирала первого заместителя главы администрации и трёх новых руководителей муниципальных учреждений.

  •  
    Политсовет потрудился
    №34 от 23 августа 2012 г.

    По информации старосты деревни Курманка Р.В. Хамидулиной, 16 августа члены политсовета местного отделения партии «Единая Россия» вышли на субботник и покрасили борта хоккейного корта, стойки и оборудование на волейбольной площадке, на что было потрачено .

  • Спасибо за работу +12
    №34 от 23 августа 2012 г.

    В прошлом номере «Ярмарки» мы писали о том, что на пешеходном переходе возле перекрёстка улиц Кузнецова - Ленинградская на светофоре сильным порывом ветра развернуло разрешающий знак для пешеходов.

  •  
    Воруют всё +3
    №34 от 23 августа 2012 г.

    С 14 по 21 августа в дежурной части Межмуниципального отдела полиции были зарегистрированы 3 кражи и 1 угон.

  • 5 июля этого года вышло постановление правительства Свердловской области за №743- ПП «Об утверждении порядка реализации мероприятий по созданию условий доступности для инвалидов в жилых помещениях с помощью специальных устройств, приспособлений и те.

  •  
    Вопрос в редакцию +1
    №34 от 23 августа 2012 г.