Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №21 от 24 мая 2012 г. Приходите - объясним

Приходите - объясним

Приходите – объясним

1 июня Межрайонная ИФНС России №29 по Свердловской области приглашает на бесплатный семинар, который состоится в 14.00 по адресу: г.Заречный, ДК Ровесник, малый зал. Тема семинара: «Особенности налогообложения в сфере розничной торговли и общественного питания. Представление отчётности в электронном виде по телекоммуникационным каналам связи». Задать интересующие вопросы можно по телефону справочной службы инспекции: 8(34377)2-27-43 или при личном обращении в инспекцию в кабинет №13.



1006497

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

18-24 мая 2012 г.

Городской фонтан опять требует ремонта +21

Деревья получили солнечный ожог +7

В Заречный приезжает начальник следственного управления Свердловской области

Пожарно-прикладной спорт

Понедельник - день тяжёлый

Сделаем Заречный цветущим городом

Лёгкая атлетика

Альголизация водохранилища +6

Новые планы на карте Заречного

Ну и пешеходы +4

Деревьям тоже больно

История некрасивого учёного

Ехали быстро, тушили умело

Приглашаем в Парк бабочек

Юные чемпионы Дюймовочки

Их разыскивают судебные приставы +1

Подарок от депутата

Пенсионеры сели за компьютер

Отделу судебных приставов требуются +4

Фотофакт

Последний школьный звонок

Приходите - объясним

Новая выставка Сад и дача Весна-2012

Киноафиша

Бумажное фэнтези и библиотечный пэчворк

Отдых в лагере Горное солнце +5

Обгорел строительный вагончик

Великий Полоз, Синюшкин колодец и уральские самоцветы

Росатом - детям +30

Шашки +4

Вопрос в редакцию +43


№21 от 24 мая 2012 г.
 

Другие новости от 18-24 мая 2012 г.

  • Май уже подходит к концу, а единственный городской фонтан, расположенный позади ДК «Ровесник», всё ещё не работает. Как сообщила директор КМУ ДЕЗ О.А. Токмачёва, зимой из-за мороза лопнула труба.

  •  

    18 мая в Заречном прошли областные соревнования по пожарно-прикладному виду спорта. Все участники были разделены на 2 группы.

  •  
    Лёгкая атлетика
    №21 от 24 мая 2012 г.

    Соревнования по легкоатлетическому кроссу (очередной вид спартакиады Белоярской АЭС) собрал 20 мая на стадионе «Электрон» 82 спортсмена-любителя бега. Среди женщин возрастной группы старше 40 лет на дистанции 500 метров лидировала Юлия Гапанова (электроцех) - 1 мин.

  •  
    Ну и пешеходы +4
    №21 от 24 мая 2012 г.

    С 15 по 18 мая в Заречном проходило оперативно-профилактическое мероприятие "Пешеход". За время его проведения выявлено 177 нарушений ПДД пешеходами.

  • На дворе май, а напротив городского ЗАГСа неожиданно пожелтели 43 сосны и берёзы - целый парк! По словам главного эколога Заречного Н.Б. Арефьевой, это, скорее всего, связано с природными атмосферными явлениями, а точнее, с солнечными или так н.

  •  

    С 15 по 21 мая в дежурной части полиции было зарегистрировано 8 правонарушений, причём все кражи, и большая часть из них пришлась на понедельник, 21 мая.

  •  

    21 мая на Белоярской АЭС была проведена процедура альголизации водохранилища оригинальным штаммом одноклеточной зелёной водоросли - хлореллы. Это необходимо, чтобы предотвратить летнее «цветение» водоёма, вызываемое размножением сине-зелёных водорослей.

  •  
    Деревьям тоже больно
    №21 от 24 мая 2012 г.

    Под таким названием в школе №5 прошёл конкурс экологических листовок среди учащихся школ ГО Заречный, в котором участвовали 100 ребят. Организовали конкурс директор Гагарской школы А.К. Ваганов и журналист С.А. Гончаров.

  • 24 мая с 14 до 17 часов в кабинете начальника Межмуниципального отдела МВД России «Заречный» заместитель начальника Главного следственного управления Главного управления МВД России по Свердловской области, подполковник юстиции С.Н. Лебедев будет принимать жителей г.

  •  

    Жители Заречного активно занимаются оформлением газонов вокруг своих домов. По словам замдиректора ООО «ДЕЗ» О.Л. Ерёминой, завезено уже более 100 кубов земли в старый посёлок.

  •  

    17 мая состоялось заседание Штаба по строительству приоритетных объектов социальной сферы в ГО Заречный, который сейчас возглавляет глава городской администрации Д.В. Погорелов.

  •  

    6 июня в 18.30 - спектакль «Урод» по одноимённой пьесе Мариуса фон Майенбурга (Тильзит-тетр», г.