Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №52 от 29 декабря 2011 г. Астрологический прогноз на весь грядущий 2012 год

Астрологический прогноз на весь грядущий 2012 год

Астрологический прогноз на весь грядущий 2012 год

Овен

Взаимоотношения с окружающими будут зависеть от того, как вы сами будете относиться к людям. Заняв такую жизненную позицию, вы измените свою судьбу в лучшую сторону. Не стоит связываться с азартными играми, удача вряд ли будет вам сопутствовать.

В сфере семейной жизни и воспитания детей не взваливайте на себя непосильную ношу, так как вы можете не рассчитать свои силы, могут случаться сцены ревности и непредвиденные конфликты. Имея семью, не пытайтесь поехать отдохнуть без своей второй половинки, так как непредвиденные курортные романы могут разбить ваш брак. В целом год будет позитивным и принесёт удачу.

Телец

Наступает время, когда вы сможете раскрыть свой талант в полной мере и даже открыть собственный бизнес. Если вы человек искусства, то любое выбранное вами направление будет успешно и принесёт отличные результаты.

В 2012 году возможно повышение вашего профессионального уровня, но чтобы добиться этого, вам стоит больше времени уделять общественным делам. Не забудьте о друзьях и близких, которые всегда окружали вас своим теплом и заботой, теперь настал ваш черёд отблагодарить их и проявить к ним свою любовь и внимание. Чтобы избавиться от ненужной энергии, обязательно сделайте ревизию во всех местах, где может скопиться ненужный хлам, избавьтесь от него, и вы поймёте, что вам стало легче дышать и поток новой энергии наполнит вас. Этой энергии вам хватит на то, чтобы весь год прошёл на позитиве.

Близнецы

В новом году появятся новые возможности и перспективы как в личной, так и в профессиональной сфере деятельности. Многие Близнецы смогут получить прекрасное образование, а некоторые не упустят возможности осуществить научную карьеру. В этом году судьба, как никогда, благосклонна к вам. Поездки в дальние страны, знакомства с новыми людьми и их культурой подарят вам много интересного. Забудьте о праздной суете и получайте от жизни полезный опыт, знания и мудрость. Держите свою личную жизнь под контролем, избегайте ненужных ссор и конфликтов, они могут повлиять на ваше равновесие и доставить массу неприятностей. Сохраняя равновесие, вы добьётесь многого. Дерзайте, и всё у вас получится.

Рак

Постарайтесь в 2012 году завершить все нерешённые ранее вопросы по поводу оформления наследства - это должно стать для вас главной целью, так как именно от решения этого вопроса зависит ваше будущее, перед вами могут открыться новые перспективы и большие возможности. В предстоящем году стоит избегать споров и ссор с людьми, которые имеют иную точку зрения в отличие

от вас, а также не попадайте в места повышенного риска, которые могут быть опасны для вашей жизни и здоровья. Ваше здоровье и безопасность в ваших руках, стремитесь к здоровому образу жизни, откажитесь от вредных привычек. Запомните, материальные ценности - не самое главное в жизни, есть ещё и духовные, которые помогут вам понять, насколько подлинны и глубоки ваши чувства в романтических отношениях. богатая духовная жизнь поможет обогатиться и материально.

Лев

Вам необходимо научиться решать не только свои проблемы, но и присматриваться к взаимоотношению с окружающими людьми. Посмотрите на себя со стороны, и вы поймёте свои ошибки - у вас есть шанс исправиться. Будьте терпимы и сострадательны, научитесь слышать собеседника, вникните во взгляды других людей, уважайте их мнение. Научитесь не загадывать вперёд, ваш успех - это принятие ценностей, которые подарены судьбой. Не пренебрегайте дружбой с людьми, которые имеют практический опыт. Старайтесь не зависеть от мнения окружающих, это подарит вам счастье и ощущение покоя. Тем, чьи отношения уже исчерпали себя, лучше расстаться без лишних ссор и конфликтов. Надо быть готовым к новым интересным встречам и отношениям.

Дева

Не стремитесь объять необъятное, умейте правильно соразмерять свои силы. Всё придёт само собой, вам стоит лишь заняться своими повседневными делами и заботами. Очень хорошо повлияет на ваше настроение налаживание быта. Создание комфортных условий проживания благосклонно повлияют на ваше настроение и даже улучшат ваше здоровье. Масса приключений ждёт тех, кто любит любовные похождения. Развязка этих приключений произойдёт лишь в конце года, некоторые узнают совершенно неожиданные вещи, многих ждёт необычный финальный сюжет. Согласно звёздным предсказаниям, для некоторых почитателей романтических и любовных похождений 2012 год принесёт немало приятных сюрпризов. Неожиданные идеи и встречи ждут всех представителей этого знака.

Весы

Самая приятная задача наступающего года - уметь быть любимым и научиться дарить эту любовь другому человеку. В этом году у Весов могут возникнуть крепкие дружеские отношения, которыми необходимо дорожить, не обойдёт стороной вас и романтика, а также страсть в отношениях с любимым. Возможно, вам придётся подумать, стоит ли рисковать тогда, когда вы не уверены, будет ли этот риск оправданным, ведь иногда необходим точный расчёт и уверенность в конечном результате. Но судьба распорядится так, как и должно быть. Возможно, вы откроете в себе новые таланты и творческий потенциал. Обязательно уделяйте внимание отдыху, чередуя его с работой. Каждый день уделяйте время положительным эмоциям, умейте радоваться и любить, тогда вам всё будет по плечу и всё у вас получится.

Скорпион

Не ставьте карьеру и профессию на первый план, самое важное для вас - это ваша семья, ваши родственники и, конечно же, ваши родители. Уделяйте им больше внимания, они заслуживают этого, да и для вас они станут лучшей поддержкой и надежной опорой. В 2012 году появится возможность создать свою семью. Вам предстоит важное приобретение собственной недвижимости и, возможно, строительство нового дома. Не останавливайтесь перед возникшими трудностями, умейте их преодолевать сообща. Постарайтесь выполнить все обещанные ранее дела и обязательства, а также отдайте все долги, чтобы они не лежали тяжёлым грузом на ваших плечах. Будьте готовы к приятным неожиданностям.

Стрелец

Вопросы улучшения бытовых условий жизни станут для вас первостепенной задачей. Но не предавайтесь пустым фантазиям и мечтам, спуститесь на землю, смотрите на мир реальными глазами. Вполне возможно, что у вас появится совершенно новое окружение - это станет поворотным событием в вашей жизни. Скучать будет некогда - поездки, встречи буквально заполонят вашу жизнь. Забота родственников во многом поможет вам на пути преодоления новых уровней жизни. Ваше доброе отношение к окружающим найдёт отклик в сердцах близких вам людей и наверняка притянет к вам новых знакомых.

Козерог

В этом году наконец-то вы сможете заняться теми делами, о которых давно мечтали, но которые приходилось всегда откладывать. Всё, что связано с работой и бизнесом, необходимо тщательно взвесить и продумать. Не забывайте, что лёгкие деньги никогда не задерживаются надолго и не приносят пользы. От сильного желания изменить что-либо в своей судьбе лучше отказаться, так как это не лучший период для подобных изменений. Умейте выбирать себе верных друзей, будьте проще, и люди, их доброе к вам отношение, к вам потянутся.

Водолей

Наступающий год будет благоприятен для людей этого знака. Крепкие семейные отношения ещё больше станут крепки, в семьях будут царить мир и взаимопонимание. Постарайтесь определиться, чего вы хотите достичь в жизни, в противном случае вам придётся остановиться на том, чего вы уже достигли, и довольствоваться теми рубежами, которые вы уже преодолели. Поберегите своё здоровье, не идите на поводу у желания докопаться до самого сокровенного.

Рыбы

Следующий год будет годом новых и интересных событий. Это благоприятное время для обучения, достижения жизненно важных целей, приобретения новой профессии и повышения уровня профессиональной подготовки. Устоявшийся уклад семейной жизни будет особенно важен, помните, что спокойная и размеренная семейная жизнь всегда благоприятна для успешных людей. Что бы ни случилось, всегда надо помнить, что лишь доброта спасёт мир. А если к доброте прибавится ваша любовь - всё будет хорошо.



1005498

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №52 от 29 декабря 2011 г.

  • 12 месяцев - 12 событий +8
    №52 от 29 декабря 2011 г.

    12 месяцев – 12 событий Вот и подошёл к концу такой непростой и в то же время славный 2011 год. Непростой, потому что мы с вами пережили много неоднозначных событий, а славный, потому что всё-таки он принёс много хорошего, и это хорошее останется с нами на долгие годы. Татьяна…

  •  
    Ничего себе, небольшая коллизия +6
    №52 от 29 декабря 2011 г.

    Устав Заречного всё-таки рухнул, или, если быть точнее, раздвоился. Случилось это на заседании Думы 22 декабря, когда и.о. Председателя Думы В.Л. Шептяков заявил, что, несмотря на то, что Глава А.Н. Кислицын ушёл, он… всё равно остался.

  • В начале недели на улицах города появились люди со странным прибором, чем-то похожим на металлоискатели.

  •  
    Обещания уходящего года +4
    №52 от 29 декабря 2011 г.

    2011 год оказался для Заречного богатейшим на события. Начиная с первого месяца нам рисовали кучу благоприятных перспектив, ставили перед собой много главных целей, намечали осуществить много важных планов. Всему ли запланированному суждено было сбыться.