Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №28 от 14 июля 2011 г. Снова объявлен конкурс на лучший двор

Снова объявлен конкурс на лучший двор

Снова объявлен конкурс на лучший двор

Татьяна ЛАДЕЙЩИКОВА

Согласно официальным данным, размещённым на gorod-zarechny.ru, с 11 июля по 15 августа 2011 года в нашем городском округе уже второй раз пройдёт конкурс на звание «Лучший двор, дом, подъезд». Принять участие в этом конкурсе могут любые группы жителей, которые неравнодушно относятся к своему двору или подъезду украшают их, следят и уделяют большое внимание благоустройству. Лучшие участники и победители после подведения итогов будут отмечены благодарностями со стороны муниципалитета. Ответственным за проведение конкурса на лучший двор, дом или подъезд назначен В.С. Коренков.



1000467

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 8-14 июля 2011 г.

  • «Здравствуйте, уважаемая редакция «Ярмарки». Живу я на Кузнецова, 24. Долгое время недалеко от нашего дома, со стороны въезда в Заречный, стояли контейнеры.

  •  

    30 июля в 12.00 у ТК «Галактика» состоится праздник улицы им. Н.Кузнецова. Приглашаем всех горожан на веселый семейный праздник! Детей ждут игры, развлечения, а взрослых - чудо-награждения! Праздник организуется и проводится в соответствии с…

  •  
    Клещи в городе +6
    №28 от 14 июля 2011 г.

    Медики отмечают значительный рост числа пострадавших от укусов клещей по сравнению с прошлым годом. По данным, полученным 11 июля в отделении «Скорой помощи» МСЧ-32, с начала сезона к медикам обратились 893 человека, среди которых есть дети.

  •  
    Бетонку отремонтировали +2
    №28 от 14 июля 2011 г.

    Наконец зареченские автомобилисты могут порадоваться: «легендарный» участок дороги от перекрёстка Курманка - Гагарка - Боярка до так называемой «бетонки» заасфальтирован.

  • Требуются на работу
    №28 от 14 июля 2011 г.

    Отделу военного комиссариата Свердловской области по г.Заречный и Белоярскому району требуется помощник начальника отделения по воинскому учёту и бронированию. Требования: высшее образование, знание ПК. Заработная плата - 9000 руб. Обращаться по адресу: г.Заречный, ул.Октябрьская, 11, телефон: 3-21-00.

  •  
    Триатлон +3
    №28 от 14 июля 2011 г.

    В Заречном прошли соревнования по триатлону (плавание, велосипед, бег) на призы Белоярской АЭС. У женщин с результатом 31 мин. 48 сек. первое место заняла Татьяна Белявина (КСС). На втором месте была Елена Алпатова (37 мин.

  •  

    Во вторник вечером, 12 июля, в здании городского ОВД прошло подведение итогов работы милиции за первое полугодие 2011 года. Надо сказать, итоги получились малоутешительные.

  •  

    На прошлой неделе тишину в старом посёлке нарушили звуки работающих газонокосилок. По информации директора ЗМУ «ДЕЗ» О.А. Токмачёвой, конкурс на кошение трав в городе выиграло предприятие ИП Жуйков (г.Артёмовский).

  • И всё же есть пророки в родном Заречном! После сообщения в нашей газете о возобновившем свою работу после ремонта городском фонтане в сквере за ДК «Ровесник», на сайте zar-yarmarka.ru п.

  •  

    Хорошая новость для зареченских бизнесменов: у городского Совета предпринимателей появился собственный Интернет-ресурс: spzar.ru. Как указано на главной странице сайта, «Мы создали Совет предпринимателей, а теперь и сайт, чтобы, сплотивши.

  •  
    Киноафиша
    №28 от 14 июля 2011 г.

    «Трансформеры 3. Тёмная сторона Луны». Боевик, приключения, фантастика. США, 2011 г.

  •  
    Отчёт участковых
    №28 от 14 июля 2011 г.

    Приглашаем всех желающих задать вопросы правоохранительной направленности участ-ковым уполномоченным милиции и руководителям ОВД.