Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №28 от 15 июля 2010 г. Угнанный транспорт нынче в моде

Угнанный транспорт нынче в моде

Угнанный транспорт нынче в моде

По информации пресс-группы ОВД

С 6 по 12 июля в дежурной части ГОВД были зарегистрированы два угона транспортных средств: 9 июля в деревне Гагарка был угнан велосипед из дома №53 по ул.Ленина, а 10 июля от садового дома в к/с «Старт» была угнана автомашина «Нива». Угонщик автомобиля установлен, ведётся расследование, по факту кражи велосипеда возбуждено уголовное дело. Это уже не первые угоны машин и велосипедов: в июне и мае машины угоняли с завидной регулярностью: каждую неделю по машине, причём спросом у угонщиков пользуются как раз ВАЗы и ГАЗы, а велосипед, как известно, самый удобный летний транспорт. Причём велосипеды уводят даже из подъездов, где установлены железные входные двери.

Также на прошедшей неделе зарегистрированы два семейных скандала.



2997

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 9-15 июля 2010 г.

  • Новые флаги на улицах
    №28 от 15 июля 2010 г.

    Впереди у жителей Заречного два славных юбилея – 30-летие реактора БН-600 и 55-ый день рождения города.

  •  
    Клещ в городе +4
    №28 от 15 июля 2010 г.

    Лето ещё не кончилось, но пострадавших от укуса клеща уже немало. В период с 10 апреля по 30 июня в отделение «Скорой помощи» обратились 604 человека, 482 взрослых и 122 ребёнка.

  •  

    На дворе 21 век, а в Заречном появились блохи. Страдают от этих насекомых жители дома на ул.Ленинградской, 20, особенно жильцы первых этажей 1, 2, 3 подъездов.

  • Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Лев Ковпак и сеть супермаркетов «Кировский» решили продолжить сбор денег на лечение Кирюши Ермакова в связи с новыми обстоятельствами.

  •  

    На прошлой неделе в городском медицинском вытрезвителе побывал 21 человек. 8 июля одного из них по просьбе членов семьи привезли прямо из дома.

  •  
    Ярославец чуть не утонул
    №28 от 15 июля 2010 г.

    На днях чуть было не ушёл на дно катер «Ярославец», принадлежащий Белоярской АЭС и регулярно выполнявший прогулочные рейсы по водохранилищу. Экипаж катера вовремя заметил, что «Ярославец» стал медленно погружаться в воду. Оказалось, что в корпусе катера образовалась трещина.

  • Цирк «Арена» не перестаёт радовать своих поклонников новыми успехами. На днях юные циркачи вернулись из г.Красноярска, где со 2 по 5 июля проходил международный конкурс детских и юношеских цирковых коллективов «Страна чудес».

  •  
    Сгорел человек +5
    №28 от 15 июля 2010 г.

    С 5 по 11 июля на территории городского округа Заречный зарегистрирован один пожар. Сообщение о пожаре на ул.Строителей села Мезенское поступило на пульт диспетчера 99 ПЧ 8 июля. По приезду на место происшествия огнеборцы обнаружили горящий жилой двухквартирный дом и полыхающие надворные постройки.

  •  

    9 июля в торговом центре «Монетка» снова обнаружена поддельная тысячная купюра (напомним, первая была обнаружена здесь же, в «Монетке», на прошлой неделе), ещё одна подделка достоинством в тысячу рублей обнаружена в МДМ-банке на ул.Ленина, 10.