Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №28 от 15 июля 2010 г. Кировский продолжает сбор средств

Кировский продолжает сбор средств

Новости короткой строкой

средств для Кирюши Ермакова

Елена ПАРАСКИВИДИ

Депутат Законодательного Собрания Свердловской области Лев Ковпак и сеть супермаркетов «Кировский» решили продолжить сбор денег на лечение Кирюши Ермакова в связи с новыми обстоятельствами.

Дело в том, что расчётный счет для сбора денег был открыт в сбербанке Заречного, и Ольге Николаевне Ермаковой не удалось перевести с него деньги в Германию, находясь в Москве. Ей пришлось на некоторое время вернуться в Заречный для оформления этого перевода. Соответственно, пришлось отложить и подготовку документов для вылета заграницу, который пока перенесен на неопределённое время. Врачи до сих пор не могут поставить точный диагноз Кириллу и назвать сумму, необходимую на обследование и лечение. Поэтому, неравнодушные к судьбе мальчика гости и жители Заречного, могут и дальше вносить свои пожертвования для Кирилла Ермакова в сети супермаркетов «Кировский».



2988

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 9-15 июля 2010 г.

  • Новые флаги на улицах
    №28 от 15 июля 2010 г.

    Впереди у жителей Заречного два славных юбилея – 30-летие реактора БН-600 и 55-ый день рождения города.

  •  

    С 6 по 12 июля в дежурной части ГОВД были зарегистрированы два угона транспортных средств: 9 июля в деревне Гагарка был угнан велосипед из дома №53 по ул.Ленина, а 10 июля от садового дома в к/с «Старт» была угнана автомашина «Нива».

  •  

    На дворе 21 век, а в Заречном появились блохи. Страдают от этих насекомых жители дома на ул.Ленинградской, 20, особенно жильцы первых этажей 1, 2, 3 подъездов.

  • Цирк «Арена» не перестаёт радовать своих поклонников новыми успехами. На днях юные циркачи вернулись из г.Красноярска, где со 2 по 5 июля проходил международный конкурс детских и юношеских цирковых коллективов «Страна чудес».

  •  

    На прошлой неделе в городском медицинском вытрезвителе побывал 21 человек. 8 июля одного из них по просьбе членов семьи привезли прямо из дома.

  •  
    Ярославец чуть не утонул
    №28 от 15 июля 2010 г.

    На днях чуть было не ушёл на дно катер «Ярославец», принадлежащий Белоярской АЭС и регулярно выполнявший прогулочные рейсы по водохранилищу. Экипаж катера вовремя заметил, что «Ярославец» стал медленно погружаться в воду. Оказалось, что в корпусе катера образовалась трещина.

  • Клещ в городе +4
    №28 от 15 июля 2010 г.

    Лето ещё не кончилось, но пострадавших от укуса клеща уже немало. В период с 10 апреля по 30 июня в отделение «Скорой помощи» обратились 604 человека, 482 взрослых и 122 ребёнка.

  •  
    Сгорел человек +5
    №28 от 15 июля 2010 г.

    С 5 по 11 июля на территории городского округа Заречный зарегистрирован один пожар. Сообщение о пожаре на ул.Строителей села Мезенское поступило на пульт диспетчера 99 ПЧ 8 июля. По приезду на место происшествия огнеборцы обнаружили горящий жилой двухквартирный дом и полыхающие надворные постройки.

  •  

    9 июля в торговом центре «Монетка» снова обнаружена поддельная тысячная купюра (напомним, первая была обнаружена здесь же, в «Монетке», на прошлой неделе), ещё одна подделка достоинством в тысячу рублей обнаружена в МДМ-банке на ул.Ленина, 10.