Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №26 от 01 июля 2010 г. Отпечатки пальцев для загранпаспорта

Отпечатки пальцев для загранпаспорта

Для выезжающих за границу

Для выезжающих за границу

В настоящее время многие граждане Российской Федерации выезжают за её пределы, то есть за границу, осуществляют переезды и перелёты, и ни для кого не секрет, что в дороге и за рубежом, по не зависящим от них причинам, попадают в различные неприятные ситуации и обстоятельства. Поэтому УФМС России по Свердловской области в г.Заречном информирует о том, что желающие граждане Российской Федерации могут пройти добровольную дактилоскопическую регистрацию в отделениях УФМС по месту своего жительства. Указанная информация используется соответствующими службами для установления личности гражданина или для подтверждения личности гражданина.

Добровольная дактилоскопическая регистрация производится по письменному заявлению установленного образца при наличии паспорта гражданина Российской Федерации. Сведения о прохождении дактилоскопической регистрации хранятся в информационных центрах области. Сотрудники дактилоскопического учёта обеспечивают сохранность сведений и несут ответственность в соответствии с законом.

Отделение УФМС России

по Свердловской области

в г.Заречном



2935

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 25 июня - 1 июля 2010 г.

  • С 10 по 11 июня на территории ГО Заречный был проведён 1 этап операции «Подросток-беспризорник». Операция проводилась силами ГОВД с привлечением всех заинтересованных ведомств.

  •  
    Право на поцелуй +6
    №26 от 01 июля 2010 г.

    6 июля отмечается Всемирный день поцелуев. Почему, когда и как появился первый поцелуй, никто не знает. Да и так ли это важно? А вот имя лучшего целовальщика известно и даже записано в Книге рекордов Гиннеса.

  •  

    С 21 по 27 июня в городском медицинском вытрезвителе было обслужено 24 клиента. Причём в субботу, 26 июня, милицейский патруль доставил сюда двух женщин – 38 и 40 лет в хорошем подпитии. На них был оформлен протокол, женщин препроводили домой.

  •  

    15 июля завершается весенний призыв в ряды Вооружённых сил России. По сообщению военного комиссара Белоярского района С.Н. Оверченко, всего из Заречного должны были призвать на службу 45 новобранцев.

  • Лист шалфея зарещён
    №26 от 01 июля 2010 г.

    Как известно, на территории Российской Федерации запрещён оборот наркотических и психотропных веществ.

  •  

    В коммунальном хозяйстве города появилась новая профессия – «дворник выходного дня» (ИП Корягин).

  •  

    С 22 по 28 июня в дежурной части ОВД были зарегистрированы две кражи сотовых телефонов. Один был украден в кафе «Меркурий» в Мезенском, другой – на берегу Белоярского водохранилища – ведётся расследование.

  •  
    В Боярке сгорел жилой дом
    №26 от 01 июля 2010 г.

    27 июня в 23 часа 25 минут на пульт диспетчера пожарной охраны поступило сообщение о пожаре в д.Боярка. В деревне загорелся жилой дом. В результате пожара обрушилась крыша, огнём было частично повреждено находящееся внутри дома имущество. Жильцы не пострадали.

  • Очередь на жильё должна быть доступна для всеобщего обозрения Новости короткой строкой от Елены ПАРАСКИВИДИ 8 июня 2010 года вышло постановление и.о. главы ГО Заречный Д.В. Погорелова «О мерах по организации ведения учёта граждан для целей предоставления жилищных…

  •  

    Пенсионный фонд сменил свой привычный адрес и переехал в здание на ул.Комсомольской, 12.

  •  
    Идёт проверка скорости
    №26 от 01 июля 2010 г.

    С 23 по 27 июня на территории ГО Заречный проходило профилактическое мероприятие «Скорость, встречная полоса».