Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №18 от 06 мая 2010 г. Квартиры для ветеранов

Квартиры для ветеранов

Квартиры для ветеранов

Елена ПАРАСКИВИДИ

Новости короткой строкой

К празднованию 65-летия Великой Победы в городском округе Заречный шесть ветеранов Великой Отечественной войны, подавших заявления на улучшение жилищных условий до 1 марта 2005 года, получили благоустроенные квартиры, причём пятеро из них в новом, недавно построенном доме. Ещё восемь ветеранов воспользовались единовременной выплатой в размере до 1 миллиона 200 тысяч рублей. Кроме этого, ещё пять ветеранов поставлены в очередь на жильё. Начиная с 30 апреля, 741 ветеран Великой Отечественной войны, проживающий на территории нашего городского округа и награждённый юбилейной медалью к 65-летию Победы, вместе с пенсией получит единовременную денежную выплату от Главы городского округа Заречный А.Н.Кислицына, а органы соцзащиты в текущем году должны организовать детям войны посещение мест захоронения погибших защитников Отечества. Кроме этого, ветеранам и инвалидам ВОВ и детям войны в 2010 году будут предоставлены путёвки на оздоровительную поездку на теплоходе.



2695

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 30 апреля - 6 мая 2010 г.

  • У единственного городского фонтана, что расположен за ДК «Ровесник», до начала его работы планируется установить необычный гранитный камень.

  • ТИК поздравляет +9
    №18 от 06 мая 2010 г.

    Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны – те, кто в тяжёлых боях защищали Отчизну в жестоких боях, те, кто от зари до зари ковали победу в тылу, сердечно поздравляем вас с 65-й годовщиной победы над фазизмом.