Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №17 от 29 апреля 2010 г. Две волосинки в три ряда

Две волосинки в три ряда

Причёска к празднику

Причёска к празднику

Елена ПАРАСКИВИДИ

В редакцию позвонила жительница старого посёлка, труженица тыла С.А. Тупицына. Светлану Анатольевну интересовал вопрос: будет ли снова открыта в Центре семьи социальная парикмахерская?

- Я живу в Заречном давно. Все последние годы пользовалась услугами парикмахерской, находившейся на 2-м этаже Центра семьи, - рассказала пожилая женщина. - Живу я рядом, ехать на автобусе не надо, да и скидку нам – пожилым людям - делали на стрижку. Заплатишь 100 рублей - и голова прибрана. Мы люди старые, на голове, простите, как говорят, две волосинки в три ряда, а сейчас праздники на носу, хочется привести себя в порядок, сделать стрижку. Теперь вот расстроилась – 1 апреля парикмахерскую закрыли. Хлопочу о всех пожилых людях старого посёлка, ходивших в эту парикмахерскую. Теперь надо ехать в микрорайон. Стрижка там 150 рублей, 20 рублей на дорогу, а мы ведь на пенсию живём.

Как нам сообщили в администрации, парикмахерскую в Центре семьи действительно планируют открыть, но дата начала её работы пока неизвестна. Сегодня, на заседании Думы будет рассмотрен вопрос о передаче помещения в аренду новым парикмахерам.



2666

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 23-29 апреля 2010 г.

  • Третья заявка на капремонты
    №17 от 29 апреля 2010 г.

    22 апреля в Москве состоялось заседание Правления Фонда реформирования ЖКХ, на котором решался вопрос об очередном выделении средств на капитальные ремонты домов.

  •  
    Спасибо гаишникам
    №17 от 29 апреля 2010 г.

    По просьбе многих участников войны и тружеников тыла выражаю благодарность руководителю ПТО «Автосервис» Кравцову Виталию Михайловичу за благотворительную акцию – бесплатную диагностику автотранспо.

  • «В северной части Заречного бродит слух о том, что 21 апреля в доме 8 по ул. Свердлова, женщина в противогазе и спецкостюме проводила опрыскивание подъездов химикатами. Якобы в этом доме была обнаружена какая-то особо опасная инфекция. Правда ли это.

  •  
    Нас снова перепишут
    №17 от 29 апреля 2010 г.

    Новости короткой строкой В октябре нас «перепишут» Елена ПАРАСКИВИДИ С 14 по 25 октября в России состоится перепись населения. Чтобы собрать максимально достоверные данные, без которых невозможно дальнейшее социально-экономическое развитие страны, на территории…

  • Добавили на лекарства
    №17 от 29 апреля 2010 г.

    С 1 апреля текущего года были проиндексированы ежемесячные денежные выплаты и стоимость набора социальных услуг 408 тысячам федеральных льготников Свердловской области.