Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №15 от 15 апреля 2010 г. Двое брошенных детей ищут маму

Двое брошенных детей ищут маму

Двое брошенных детей ищут маму

9 апреля какая-то нерадивая мамаша оставила своего шестилетнего ребёнка у совершенно чужих людей в с.Мезенское и скрылась. Представители органов опеки забрали мальчика. Сейчас он находится в детском отделении МСЧ-32. Нашли и его мать. В настоящее время готовятся документы в суд на лишение родительских прав в отношении этой женщины.

Другой ребёнок совсем ещё кроха - мальчику всего 1 год и 1 месяц - остался без попечения родителей. Отца у него не было с рождения, а мать – жительница Заречного - осуждена на длительный срок. Сейчас органы опеки и попечительства решают вопрос по подбору опекунов этим двум детям. Если вы хотите взять хоть одного из мальчиков, обращайтесь в Управление соцзащиты населения по адресу: ул.Ленина, 12, или звоните по телефону: 7-37-00.

Елена ПАРАСКИВИДИ



2614

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 9-15 апреля 2010 г.

  • Ежегодно в апреле в Заречном начинается большой городской субботник. В этом году он пройдёт с 19 апреля по 6 мая. На санитарную уборку администрация выделила 530 тысяч 550 рублей.

  •  
    Вечный огонь пробудился
    №15 от 15 апреля 2010 г.

    1 апреля у обелиска Славы зажёгся Вечный огонь. Как нам сообщили в администрации, теперь он будет гореть постоянно, но верить в это, наверное, стоит довольно осмотрительно.

  • Коммуналка в частных руках
    №15 от 15 апреля 2010 г.

    Судя по официальным данным прошлого года*, предоставлением коммунальных услуг (вода, газ, тепло, вывоз мусора и т.д.) у нас занимаются 60% частных предприятий. К 2011 году городские власти планируют увеличить этот показатель до 80%.

  • В прошлую пятницу 9 апреля работники Белоярской атомной станции отметили юбилейную дату – 30 лет со дня выдачи третьим энергоблоком первых киловатт-часов в Свердловскую энергосистему. Во Дворце Культуры «Ровесник» собрались около 500 представителей атомной отрасли, участвующих в процессе производства атомной энергии.