Архив №7 от 12 февраля 2009 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ВОЛЕЙБОЛ

Завершилось первенство Белоярской АЭС по волейболу. Первое место в соревнованиях заняла команда ОЯБиН. На втором месте были волейболисты 35 ПЧ. Третье призовое место в упорной борьбе завоевали спортсмены автохозяйства.

ЛЫЖИ

В субботу, 7 февраля, в г.Полевском состоялась кубковая лыжная гонка на призы спортивного клуба «Северский трубник». На соревнованиях успешно выступили зареченские лыжники. Александр МЕЗЕНЦЕВ (цех ТАИ) занял первое место в своей возрастной категории. Отлично прошёл дистанцию и тjже занял первое место в своей возрастной группе ветеран лыжного спорта Владимир ТРИФОНОВ.

15 февраля состоится первенство Белоярской АЭС по лыжным гонкам. Дистанции: мужчины – 3 км, женщины – 1 км. Начало соревнований в 11 часов.