Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №37 от 10 сентября 2009 г. Моё фирменное блюдо

Моё фирменное блюдо

МОЁ ФИРМЕННОЕ БЛЮДО

Когда совершенно нет времени, но необходимо приготовить что-то вкусное, Ирина НАБИЕВА берёт из холодильника сардельки, которые очень любит её муж. Через 7-10 минут на столе уже исходит горячим парком и пряным ароматом её фирменное блюдо. Молодая хозяйка назвала его

САРДЕЛЬКИ «В ШУБКЕ»

Надо взять 8 сарделек, 2 яйца, горчицу, муку, молотые панировочные сухари и растительное масло.

С сарделек снять оболочку, разрезать их вдоль пополам и на разрезе смазать горчицей. Потом наколоть на вилку, смочить во взбитом яйце, обвалять в муке, ещё раз в яйце, затем в сухарях и обжарить на растительном масле. К этому блюду можно подать помидорно-огуречный салатик или отварную картошку.

Вот такое простое блюдо быстрого приготовления. Милые хозяюшки, запишите этот рецепт в свои кулинарные книжки, возможно, он когда-нибудь пригодится вам и даже выручит, когда на пороге вашего дома неожиданно появятся незваные гости.

С пожеланиями приятного аппетита

Елена ПАРАСКИВИДИ



2073

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

4-10 сентября 2009 г.

№37 от 10 сентября 2009 г.
 

Другие новости от 4-10 сентября 2009 г.

  • Спортивный Заречный
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    В прошлую субботу в Заречном состоялись соревнования на лыжероллерах памяти Е.И. КЛОЧЕНКО. В них приняли участие 85 спортсменов. Перед церемонией награждения они почтили память Евгения Ивановича минутой молчания.

  • Фотофакт
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    Кто сказал, что приобрести жильё в нашем городе сложно? Вот вам доказательство: возле дома №26 на улице Ленина в лесочке появился домик, сложенный не просто из деревянных досок, а из полированных створок каких-то шкафов, шифоньеров, столешниц.