Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 8 дней назад


Фотофакт

ФОТОФАКТ

ПРОГРАММА «ДОСТУПНОЕ ЖИЛЬЁ» В ДЕЙСТВИИ

Кто сказал, что приобрести жильё в нашем городе сложно? Вот вам доказательство: возле дома №26 на улице Ленина в лесочке появился домик, сложенный не просто из деревянных досок, а из полированных створок каких-то шкафов, шифоньеров, столешниц…

Немного старания – и почти настоящий двухуровневый дом, закрытый от дождя и ветра, готов к приёму жильцов. Понятно, что взрослому человеку сложновато поместиться в этом деревянном бунгало, зато окрестные дети с удовольствием обустраивают своё жилище, тащат на импровизированную стройку всё, что найдут на улице. Об этом красноречиво говорит целая куча старых коробок, тряпок и прочего нужного для строительства материала. Согласитесь, маленькие строители постарались на славу и зависть остальным…

Татьяна ГОРОХОВА



2077

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

4-10 сентября 2009 г.

№37 от 10 сентября 2009 г.
 

Другие новости от 4-10 сентября 2009 г.

  • Спортивный Заречный
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    В прошлую субботу в Заречном состоялись соревнования на лыжероллерах памяти Е.И. КЛОЧЕНКО. В них приняли участие 85 спортсменов. Перед церемонией награждения они почтили память Евгения Ивановича минутой молчания.

  • Моё фирменное блюдо
    №37 от 10 сентября 2009 г.

    Когда совершенно нет времени, но необходимо приготовить что-то вкусное, Ирина НАБИЕВА берёт из холодильника сардельки, которые очень любит её муж. Через 7-10 минут на столе уже исходит горячим парком и пряным ароматом её фирменное блюдо.