Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №39 от 02 октября 2008 г. Дубликат sim-карты

Дубликат sim-карты

«Запасной вариант» от компании «МОТИВ»:

СПРАШИВАЛИ-ОТВЕЧАЕМ

«Здравствуйте, уважаемая редакция! Я слышала, что в городе Екатеринбурге абоненты, потерявшие sim-карту, могут в любой ближайшей торговой точке купить дубликат sim-карты и сами восстановить её. Так ли это?

Екатерина, 29 лет, Заречный.

ОТВЕТ РЕДАКЦИИ. Уважаемая Екатерина! Эту уникальную в области услугу предоставляет только один оператор сотовой связи – компания «МОТИВ». Услуга называется «Дистанционная замена sim-карты», а действие этой услуги распространяется не только на Екатеринбург, но на всю Свердловскую область. «Замена sim-карты» может пригодиться в ситуации потери или порчи sim-карты. Воспользоваться услугой несложно, достаточно знать два волшебных слова: «Запасной вариант». Именно так называется комплект, в котором находится дубликат sim-карты. Комплект «Запасной вариант» можно купить не только в Офисах компании «МОТИВ», но и в салонах связи и торговых точках, расположенных в населенных пунктах Свердловской области. Как активировать дубликат sim-карты, подробно написано в инструкции, вложенной в комплект. А приобрести комплект «Запасной вариант» жители Заречного могут в салоне сотовой связи в ТЦ «Эльдорадо» (ул. Невского, 5).



1002373

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 26 сентября - 2 октября 2008 г.

  • День атомной промышленности 2008
    №39 от 02 октября 2008 г.

    Поздравляем всех работников атомной промышленности и ветеранов отрасли с профессиональным праздником – Днем работников атомной.

  •  
    Фотофакт
    №39 от 02 октября 2008 г.

    Перед вами - само Очарование, хотя на садовом участке оно играет роль… пугала огородного. И ведь красавец-паренёк: рыжий, веснушчатый, с развесёлой улыбкой. Птицы и звери и впрямь примут его за человека, не склюют ягоды на грядках и кустах.

  • Фото +7
    №39 от 02 октября 2008 г.

    Мы продолжаем печатать фотографии с артистами Малого театра, которые побывали в прошлом году в мезенском кафе «Меркурий».