Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №24 от 19 июня 2008 г. День медика 2008

День медика 2008

Уважаемые медики и ветераны здравоохранения

Уважаемые медики и ветераны здравоохранения!

Примите мои искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Зареченская медицина всегда славилась своими искусными специалистами, известными далеко за пределами города. Этому способствовали самоотверженный труд наших медицинских работников, их профессионализм и преданность своему делу.

Ваш нелегкий труд во благо людей – настоящий человеческий подвиг, достойный преклонения и уважения, благодаря которому глубоко гуманная и вечная профессия врача будет уважаема в нашем обществе вопреки любым потрясениям.

Верю, что лучшие традиции российской медицины - врачебная честь и общественная ответственность, высокая моральность и интеллигентность, работоспособность и профессионализм - будут только приумножаться и служить на благо жителям Заречного.

Примите искренние слова благодарности и низкий поклон за ваш благородный труд, профессионализм, бескорыстие и щедрость души. Желаю вам крепкого здоровья, благополучия в семьях и уверенности в завтрашнем дне!

И пусть заслуженной наградой за ваш нелегкий труд будут человеческая признательность и любовь за возвращенное здоровье и спасенные жизни.

Глава городского округа Заречный А.Н. Кислицын

Уважаемые работники здравоохранения!

Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с самой благородной профессией - дарить людям жизнь и здоровье.

Сегодня наша медицина – это серьезная материально-техническая база с современным оборудованием, врачам сегодня доступны многие передовые методы лечения и профилактики здоровья. Но не в этом главная заслуга медиков, а в ваших добрых сердцах и умелых руках, способных творить чудеса.

Вы, уважаемые врачи, медицинские сестры, нянечки и санитары, несете бремя огромной ответственности за каждого человека, встаете на пути у недуга, помогаете обрести вновь здоровье, жизненные силы и уверенность в себе.

От чистого сердца желаю вам здоровья, благополучия, радости и счастья! Пусть никогда не иссякнет ваше стремление быть всегда нужными людям, в трудный час прийти на помощь каждому человеку. И пусть всегда рядом с вами будет поддержка и понимания родных и коллег, а дух веры и надежды будет сопровождать вас и прибавляет силы и энергии для служения зареченцам!

Глава администрации В.А. Быков



1001917

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №24 от 19 июня 2008 г.

  • Из зала суда
    №24 от 19 июня 2008 г.

    Оказывается, снять деньги в сбербанке с чужого счёта, не надевая при этом парик или черные очки, не ведая, как расписывается истинный владелец сберкнижки, не так уж и сложно.

  •  
    Дума +4
    №24 от 19 июня 2008 г.

    Как рассказывала наша газета, народные избранники уже несколько раз откладывали утверждение списка объектов муниципальной собственности, подлежащих приватизации в 2008 году.

  • Человек особой души +6
    №24 от 19 июня 2008 г.

    Накануне 45-летия МСЧ-32 наш рассказ об одним из старейших работников зареченской медсанчасти, фельдшером школы №2 Александре Агаповне ПАТРАКОВОЙ. Это удивительно душевный человек.

  •  
    Ветеран +6
    №24 от 19 июня 2008 г.

    «Когда приходит квитанция на оплату услуг ООО «ДЕЗ», часто возникают разные вопросы. Например, в этом месяце у меня почему-то увеличилась плата за электроэнергию.