Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Спорт

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

ЛЁГКАЯ АТЛЕТИКА

7 мая прошла 29-ая традиционная легкоатлетическая эстафета, посвящённая Дню Победы. Призёрами стали: среди девочек 6 – 7 класса – спортсменки ДЮСШ, школы №1 и школы №3. Среди юношей этого же возраста: бегуны из школ №№1, 3, 4. Девушки из школ №№1, 2, 3 победили в возрастной группе 8-9 классов. Среди юношей первое, второе и третье место заняли юноши из школ №№4, 3, 1. У старшеклассников (10 – 11 класс) победителями стали: среди девушек – спортсменки из школы №1 и №3; среди юношей – бегуны из школы №1, БПУ и школы №3.

Среди женщин первыми были легкоатлетки из команды БАЭС-1, вторыми – спортсменки из Управления образования, на третьем месте – команда БАЭС-2. У мужчин 1 и 2 место заняли спортсмены Белоярской АЭС.

Традиционно на 1 этапе этой эстафеты разыгрывается приз. В этом году его обладательницей стала Ольга МИЛЬКОВА из школы №3. Призёром среди юношей стал Максим ШТЕМБЕРГ (школа №1), среди мужчин – Максим КАРПОВ (школа №3).

МАССОВЫЙ ПРОБЕГ

10 мая прошёл традиционный пробег п.Белоярский – г.Заречный. Всего в соревнованиях приняли участие 220 спортсменов из Екатеринбурга, Полевского, Асбеста, Каменск-Уральского, других городов Свердловской области. Честь Заречного защищали 32 бегуна. Самая юная участница Вероника КОРНИЛЬЦЕВА – тоже из Заречного.

1 место в пробеге занял спортсмен из Полевского. Наш Аленксандр БРУСНИЦЫН (БАЭС) финишировал вторым. В своих возрастных группах призёрами стали Пётр ЧЕРНЫХ, Борис УСТИНОВ, Анна СЫРОПЯТОВА и Инга ПАРЫГИНА. Все победители получили медали и грамоты, а главный победитель – кубок.

ПАРУСНЫЙ СПОРТ

9 – 11 мая в зоне отдыха «Ривьера» прошёл весенний Кубок по парусному спорту. 1 место занял зареченский спортсмен Александр РОМАНОВ.

Татьяна ГОРОХОВА



1001838

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №20 от 22 мая 2008 г.

  • Уставший +5
    №20 от 22 мая 2008 г.

    Уставший, он вернулся домой. Не включая света, он прошёл на кухню и встал у окна. Через занавеску можно было увидеть, наверное, половину города, в котором он родился, учился, влюблялся и уходил.

  •  
    Мотогонки - это драйв +5
    №20 от 22 мая 2008 г.

    9 и 10 мая в Заречном состоялся Всероссийский традиционный 43 мотокросс, посвящённый Дню Победы и памяти И.В. КУРЧАТОВА. В этом году соревнования продолжались целых два дня.

  • ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ ГОРОДСКАЯ ПРОБЛЕМА КУДА ДЕВАТЬ «СРЕДНИЙ МУСОР»? В конце апреля - начале мая по традиции, в нашем городе прошли субботники. Дворники, работники организаций и предприятий вышли на улицы с лопатами, граблями и мётлами; мусор и грязь, собранные ими, увозили…

  •  
    Из зала суда
    №20 от 22 мая 2008 г.

    Бороться с наркоманией становится всё сложнее. Всё чаще вечерами в подъездах собираются молодые люди, включают музыку, пьют пиво, оставляя после себя не только пустые банки, но и шприцы.

  • Учился хорошо и отлично VIP-ПЕРСОНА. РАЗГОВОР ПО ДУШАМ. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ В.А. БЫКОВ: «МНОГО ЗАПИСЕЙ В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ - ЭТО ХОРОШО» Сегодня гость нашей традиционной рубрики «Разговор по душам» глава администрации города Владислав Анатольевич БЫКОВ. Для Заречного он…

  •  
    ГОВД +5
    №20 от 22 мая 2008 г.

    ИНФОРМИРУЕТ МИЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ МИЛИЦИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАЩИТЕ ПОТЕРПЕВШИХ, СВИДЕТЕЛЕЙ И ИНЫХ УЧАСТНИКОВ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА Система мер государственной защиты потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства, включающая меры…