Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад


Афиша

ГОРОДСКАЯ АФИША

Таня, скажи Даше, чтобы сделала рекламу 5х10 см в ЯКД для конкурса бальных спортивных танцев (она оплатила)

КИНО – СЕЙЧАС:

КИНО – СКОРО:

РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА

17 мая в 21.00 – завершение танцевального сезона. В танцевальном зале ДК «Ровесник» пройдёт развлекательная программа «А впереди – жаркое лето!». Зрителей ждёт ди-джей Denny DeLuxe. Цена билета – 50 рублей.

ПОЭТАМ ВОЕННОЙ ПОРЫ

17 мая в 18 часов в библиотеке по ул.Кузнецова, 10, состоится музыкально-литературный вечер «Строка, оборванная пулей», посвящённая поэтам, погибшим в годы Великой Отечественной войны. Приглашаем всех желающих.

ГОРОДСКАЯ ВЫСТАВКА «УРОЖАЙ-2008»

17 мая 2008 г. на площади у ДК «Ровесник» проводится сельскохозяйственная выставка-ярмарка «Урожай-2008». На выставке будут представлены в широком ассортименте семенной и посадочный материал, плодово-ягодные кустарники, рассада овощных и цветочных культур, средства защиты растений, продукция животноводства, садово-огородные инструменты и инвентарь, укрывной материал, почвогрунты, товары для дома и сада. Часы работы ярмарки: с 9.00 до 15.00.

МЕСЯЧНИК ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

В связи с пожароопасным весенне-летним периодом в городском округе Заречный с 1 мая по 1 июня проводится месячник по обучению населения мерам пожарной безопасности. В рамках месячника проводится неделя пожарной безопасности в образовательных учреждениях. Все мероприятия в период месячника направлены на организацию профилактической работы по снижению количества пожаров и гибели людей на территории Свердловской области и городского округа Заречный.

ПАМЯТИ ПОЖАРНЫХ – ГЕРОЕВ ЧЕРНОБЫЛЯ

19 мая в 10.00 в манеже 99 ПЧ (ул. Лермонтова, 4) пройдут городские соревнования по пожарно-спасательному спорту среди юношей образовательных учреждений городского округа Заречный.

20 мая в 10.00 на стадионе «Электрон» пройдут областные соревнования по пожарно-спасательному спорту.

СКОРО В ШКОЛУ!

Детская музыкальная школа объявляет набор на новый учебный год для обучения игре на фортепиано, гитаре, скрипке, домре, баяне, аккордеоне. В качестве дополнительного инструмента – синтезатор. Заявления принимаются в рабочие дни с 8.00 до 20.00 час., в субботу – до 16.00. Телефон: 3-17-78.

24 мая в 12 часов Детская художественная школа приглашает детей с 12 лет на вступительные экзамены в 1 класс. Справки по телефону: 3-98-37.

28 мая в 18.00 ЗМОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» проводит организационное собрание для родителей будущих первоклассников.

ПРИГЛАШАЕМ НА РАБОТУ

Детской художественной школе требуется секретарь. Справки по телефону: 3-98-37.

Детской музыкальной школе требуется секретарь. Справки по телефону: 3-17-78.

Внимание руководителей предприятий, организаций, учреждений

В соответствии с Планами городской комиссии по бронированию граждан, пребывающих в запасе городского округа Заречный и Белоярского районного комиссариата на 2008г., 21 мая 2008 года в малом зале ДК «Ровесник» будет проводиться методическое занятие на тему: «Организация воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе на предприятиях, в организациях и учреждениях».

На занятие приглашаются работники организаций, ответственные за ведение воинского учета и бронирования граждан, пребывающих в запасе. Начало занятий в 10.00.

Администрация ГО Заречный,

Белоярский районный военный комиссариат



1001823

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие статьи из №20 от 22 мая 2008 г.

  • Уставший +5
    №20 от 22 мая 2008 г.

    Уставший, он вернулся домой. Не включая света, он прошёл на кухню и встал у окна. Через занавеску можно было увидеть, наверное, половину города, в котором он родился, учился, влюблялся и уходил.

  •  
    Мотогонки - это драйв +5
    №20 от 22 мая 2008 г.

    9 и 10 мая в Заречном состоялся Всероссийский традиционный 43 мотокросс, посвящённый Дню Победы и памяти И.В. КУРЧАТОВА. В этом году соревнования продолжались целых два дня.

  • ПИСЬМА В РЕДАКЦИЮ ГОРОДСКАЯ ПРОБЛЕМА КУДА ДЕВАТЬ «СРЕДНИЙ МУСОР»? В конце апреля - начале мая по традиции, в нашем городе прошли субботники. Дворники, работники организаций и предприятий вышли на улицы с лопатами, граблями и мётлами; мусор и грязь, собранные ими, увозили…

  •  
    Из зала суда
    №20 от 22 мая 2008 г.

    Бороться с наркоманией становится всё сложнее. Всё чаще вечерами в подъездах собираются молодые люди, включают музыку, пьют пиво, оставляя после себя не только пустые банки, но и шприцы.

  • Учился хорошо и отлично VIP-ПЕРСОНА. РАЗГОВОР ПО ДУШАМ. ГЛАВА АДМИНИСТРАЦИИ В.А. БЫКОВ: «МНОГО ЗАПИСЕЙ В ТРУДОВОЙ КНИЖКЕ - ЭТО ХОРОШО» Сегодня гость нашей традиционной рубрики «Разговор по душам» глава администрации города Владислав Анатольевич БЫКОВ. Для Заречного он…

  •  
    ГОВД +5
    №20 от 22 мая 2008 г.

    ИНФОРМИРУЕТ МИЛИЦИЯ ИНФОРМИРУЕТ МИЛИЦИЯ О ГОСУДАРСТВЕННОЙ ЗАЩИТЕ ПОТЕРПЕВШИХ, СВИДЕТЕЛЕЙ И ИНЫХ УЧАСТНИКОВ УГОЛОВНОГО СУДОПРОИЗВОДСТВА Система мер государственной защиты потерпевших, свидетелей и иных участников уголовного судопроизводства, включающая меры…