Газета вышла 2 дня назад

Архив №50 от 14 декабря 2006 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

Неудачно выступила команда Белоярской АЭС во втором туре соревнований по баскетболу, который проходил в выходные дни (25-26 ноября) в г. Асбесте. Сборная проиграла командам из г. Ревда со счетом 62:88 и г. Екатеринбурга (УрГУ) – 58:62.

**

Девочки и мальчики в возрасте от 7 до 10 лет, желающие заниматься лыжным спортом, приглашаются на отделение “Лыжные гонки” в ДЮСШ. Занятия ведет тренер-преподаватель 1 категории Л.А. Виноградова с понедельника по пятницу в 15 часов.

**

25 ноября на первенстве Свердловской области по легкой атлетике среди детей младшего возраста воспитанница ДЮСШ г.Заречного Аня Гребенкина заняла призовое 3 место.

**

Состоялся окружной этап областной спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений по общефизической подготовке, в программу которого был включен кросс на 1000 м, бег на 30 м, прыжки в длину с места, силовые упражнения и упражнения на гибкость. 3 место в этом виде соревнований заняла команда 8 “В” класса из школы №1.

**

С 1 по 3 декабря а г.Реж проходил традиционный турнир по волейболу памяти Ю.А. Голубцова, в котором приняли участие команды Белоярской АЭС. И женская и мужская команды выступили успешно, заняв почетные вторые места.

**

Команда футболистов ДЮСШ (1990-91 г.р.) под руководством тренера А.К.Сабаева выезжала на игры второго этапа первенства области по мини-футболу в г. Ревду. Две встречи ребята выиграли, а в двух уступили своим соперникам.

**

Со 2 декабря открылся сезон зимних лыжных прогулок. Любители отдыха на свежем морозном воздухе, взяв напрокат лыжи, смогут совершить полезные для здоровья лыжные прогулки. Прокат работает по субботам и воскресеньям с 10 до 16 часов.

**

Стартует первенство Свердловской области по хоккею среди взрослых. 16 декабря в 14.00 час. команда Заречного принимает хоккеистов из г.Ирбита на своем ледовом поле. Приглашаем болельщиков – любителей хоккея на игру и желаем победы нашим спортсменам.

**

В воскресенье, 10 декабря, команда Белоярской АЭС выезжала в пос. Октябрьский на соревнования по лыжным гонкам на призы “Областной газеты”. На лыжню вышли в тот день 199 человек. Зареченцы выступили отлично: пять спортсменов заняли первые места, пять – вторые и один – третье. 11 человек получили право на бесплатную годовую подписку на “Областную газету”.

**

9 – 10 декабря в г. Серове состоялся Чемпионат области по баскетболу. Команда БАЭС выиграла на этих соревнованиях у хозяев Чемпионата со счетом 83:82 и победила в игре с баскетболистами из г. Лесного 74:56.

**

9 – 10 декабря в Заречном проходил 2 тур Чемпионата области по мини-футболу. Команда Белоярской АЭС провела две игры. Одну с футбольным клубом “Артемовский” она выиграла (счет 8:6), вторую проиграла соперникам из Верхней Салды (4:10).