Архив №12 от 19 марта 2009 г. Спортивный заречный

Спортивный заречный

СПОРТИВНЫЙ ЗАРЕЧНЫЙ

«ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ»

12 марта для учащихся 2-4 классов всех школ городского округа Заречный состоялся детский спортивно-игровой праздник «Зимние забавы», в котором приняли участие около двухсот человек. Школьники успешно прошли 6 игровых этапов: биатлон, боб-двойка, лыжные гонки, мышеловка, переправа, тропа здоровья. В итоге победителями среди учащихся 2-х классов стали: первое место – команда школы №2, второе место – ученики школы №3, третье – ребята из школы №1. Призовые места среди учащихся 3-х классов распределились так: команда школы №4 – «золото», школы №1 – «серебро», школы №3 – «бронза». Первое место среди учеников 4-х классов заняли дети из школы №2, второе – команда школы №3 и третье – сборная школы №4. По сумме набранных очков в соревнованиях победила сборная команда школы №2.

ФУТБОЛ

Завершилось первенство Белоярской АЭС по зимнему футболу. По результатам сыгранных матчей первое место заняла команда ТАИ, на втором месте футболисты химцеха, на третьем – спортсмены электроцеха.

«ВЕСЁЛЫЕ СТАРТЫ»

9 апреля состоятся традиционные соревнования среди учащихся 2-4 классов «Весёлые старты»