Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №48 от 01 декабря 2022 г. Посиделки у самовара

Посиделки у самовара

Посиделки у самовара

Посиделки у самовара  

Сколько звезд на ясном небе!

Сколько колосков в полях!

Сколько песенок y птицы!

Сколько листьев на ветвях!

Только солнце - одно на свете.

Только мама - одна на свете.

25 ноября в ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района» состоялись очередные «Посиделки у самовара». Вечер был посвящен празднику, который объединяет вокруг светлого образа женщины-матери взрослых и детей, мужчин и женщин, тружеников села и рабочих, академиков и министров дню Матери.

Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

Дамы серебряного возраста посмотрели социальный ролик «Мамы ждут нас», попили чай с угощениями, приготовленными своими руками, послушали трогающие до глубины души песни в исполнении Степановой Марины Сергеевны, приняли участие в беспроигрышной лотерее, вспомнили песни о маме, получили открытки и в прекрасном настроении разошлись по домам.

Добрая традиция «Посиделок у самовара» продолжается. Благодарим всех присутствующих за участие в вечере.

Специалисты УСС

Королькова Е.А.,

Сенотрусова Н.П.



1897518

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Ветеранские вести»

  • Внимание долгожителям
    №16 от 18 апреля 2024 г.

    По данным на 1 января 2024 года на учёте в городском Совете ветеранов состояло 60 ветеранов, которым исполнилось 90, 95 и более лет.

  •  
    2023 год на отлично
    №14 от 04 апреля 2024 г.

    28 марта состоялось традиционное отчётное собрание местного отделения Свердловской областной общественной организации ветеранов, пенсионеров городского округа Заречный, на котором активисты ветеранского движения обсудили свою работу за 2023 год.<.

  • Бывших врачей не бывает
    №15 от 11 апреля 2024 г.

    В месяц, когда зеленеет трава, зацветают подснежники, и наступает настоящая весна, красивый юбилей отметила самый известный в Заречном педиатр Людмила Константиновна Сибирко.

  •  
    Скверу Победы нужен ремонт
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Через полтора месяца мы будем отмечать 79-й День Победы. Зареченцы снова соберутся в сквере Победы, чтобы возложить цветы и отдать дань памяти воинам Великой Отечественной войны.

  • Указом Президиума Верховного Совета СССР от 31 марта 1966 года был учрежден День геолога. В этом году праздник выпал на 7 апреля.

  •  
    Верный курс
    №13 от 28 марта 2024 г.

    Ветераны милиции города Заречного приняли участие в юбилейной X отчетно-выборной конференции Свердловской областной общественной организации ветеранов ОВД и внутренних войск.