Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №22 от 02 июня 2022 г. БАЭС подарила профессиональную форму городским футбольным командам

БАЭС подарила профессиональную форму городским футбольным командам

БАЭС подарила профессиональную форму городским футбольным командам

УИОС БАЭС

29 мая 2022 года на стадионе «Электрон» директор Белоярской АЭС Иван Сидоров передал 75 комплектов футбольной форму детским командам городского клуба «Феникс». Это полная экипировка для сборных четырёх возрастов: 7-8, 10-11, 12-13 и 14-15.

Профессиональная форма выполнена на заказ, она обладает повышенной эластичностью и терморегуляцией, а также она выполнена в клубном цвете «Феникса» - красном.

«В этом году наши дети будут впервые представлять Заречный на первенстве Свердловской области по футболу. Надеюсь, новая форма поможет им чувствовать себя увереннее, сплоченнее, и смело идти к победе!» - сказал директор Белоярской АЭС Иван Сидоров.

Вместе с игроками подарки от Белоярской АЭС получили тренеры клуба. Для тактических занятий были приобретены тренерские планшеты, а для физических тренировок и отработки технических элементов -футбольные мячи, барьеры и конусы, стойки и гимнастические лестницы.

Всего за 2021 год Белоярская АЭС направила на поддержку детско-юношеского спорта более пяти миллионов рублей.



1896612

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…