Последний выпуск
№ 43 от 22 октября 2026 г.
Газета вышла 3 дня назад

Архив №8 от 25 февраля 2021 г. 13 миллионов рублей на оборудование для медсанчасти Заречного

13 миллионов рублей на оборудование для медсанчасти Заречного

13 миллионов рублей на оборудование для медсанчасти Заречного

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

Профсоюзная организация Белоярской АЭС профинансирует покупку средств индивидуальной защиты и медицинского оборудования для борьбы с коронавирусной инфекцией. Благодаря поддержке атомной станции МСЧ-32 получит экспресс-тесты, защитные очки и многоразовые костюмы, маски, респираторы и бахилы. Объёма приобретённых средств хватит, чтобы закрыть потребность в них на весь 2021 год. Из медицинского оборудования городская больница получит мониторы пациента, инфузионные насосы, пульсоксиметры, бесконтактные термометры, ультрафиолетовые облучатели.

«Данное оборудование будет использоваться для наблюдения за пациентами с коронавирусной инфекцией, а в дальнейшем оно пригодится и в других отделениях. Коллектив ФБУЗ МСЧ №32 ФМБА России признателен Белоярской АЭС, профсоюзному комитету атомной станции и Концерну «Росэнергоатом» за поддержку в период пандемии и выражает искреннюю благодарность за оказанную помощь», - отметила руководитель МСЧ-32 Светлана Шонохова.

На покупку медицинского оборудования было выделено 13 миллионов рублей.



1894507

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 609 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 557 МВт.

  •  
    О работе БАЭС с 1 по 7 октября 2026
    №41 от 08 октября 2026 г.

    На энергоблоке № 3 с реактором БН-600 завершены очередные плановые мероприятия по перегрузке топлива, техническому обслуживанию и профилактическому ремонту .

  • О работе БАЭС с 8 по 14 октября 2026
    №42 от 15 октября 2026 г.

    Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 610 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 635 МВт.

  •  
    ПРОВЕРКА СИРЕН
    №40 от 01 октября 2026 г.

    В рамках комплексной проверки региональной системы оповещения Свердловской области в среду 7 октября в 10:40 (время плановое) будут включены электрические сирены на Белоярской АЭС и в муниципальном .