Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №34 от 26 августа 2021 г. Белоярская АЭС впервые провела Кубок России по аквабайку

Белоярская АЭС впервые провела Кубок России по аквабайку

Белоярская АЭС впервые провела Кубок России по аквабайку

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

На акватории Белоярского водохранилища завершились соревнования на Кубок России по водно-моторному спорту. Соревнования проходили в 8 дисциплинах по аквабайку, включая кольцевые гонки, слалом, фристайл и гидрофлай.

В соревнованиях участвовали лучшие спортсмены России - 80 пилотов из разных городов и регионов России: Брянска, Санкт-Петербурга, Москвы, Краснодара, Твери, Казани, Ижевска, Екатеринбурга, Челябинска, Озёрска, Омска, Новосибирска, Красноярска и других.

- Благодаря финансовой помощи Белоярской АЭС у нас получилось организовать для жителей и гостей области, для спортсменов и команд со всей России настоящий праздник спорта! Спортсмены Свердловской области показали высочайший класс и заняли призовые места практически во всех классах, в неофициальном командном зачёте мы стали безусловным лидером Кубка России, - отметил президент Федерации водно-моторного спорта Свердловской области Алек-сей Чистяков.

Все участники и победители соревнований получили ценные подарки от Белоярской АЭС.



1895302

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…