Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №21 от 21 мая 2020 г. Благотворительность в приоритете

Благотворительность в приоритете

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

Ежегодно на реализацию благотворительной программы Белоярская АЭС тратит не менее 15 млн рублей. Только в апреле 2020 года оказана помощь на сумму более 6 млн рублей. Большая часть средств направлена на финансирование проведения соревнований и участия в них спортсменов города Заречного. В частности, в этом году после снятия ограничительных мер планируется провести традиционный Всероссийский мотокросс на Кубок Белоярской АЭС, а также Первенство ДОСААФ и открытый кубок Росэнергоатома по водно-моторному спорту.

Кроме этого, благотворительные средства направлены на реставрацию Александро-Невского Ново-Тихвинского женского монастыря в г. Екатеринбурге и приобретение дезинфицирующих средств в храмы Епархии. Благодаря средствам Белоярской АЭС приобретены подарки ветеранам Великой Отечественной войны и труженикам тыла, оказана материальная помощь для лечения полуторогодовалой девочки из Заречного с диагнозом СМА (спинальная мышечная атрофия).



1024311

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 4 по 10 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 516 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 872 Мвт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Энергоблок 4 БАЭС вышел на 100 процентов мощность после планового ремонта Управление коммуникаций Белоярской АЭС После завершения очередных плановых мероприятий по техническому обслуживанию и…