Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №19 от 07 мая 2020 г. Продолжаем МАСКИровку

Продолжаем МАСКИровку

Интерес к новому фотоконкурсу «Зареченской Ярмарки», организованный в пику карантину, самоизоляции и грустному настроению, продолжается! Рады познакомить вас со следующими очаровательными участницами - прекрасными Еленами.

Алёна АРХИПОВА

Участница №3: Добросовестная изолянтка

Елена Люлькович участвует в фотоконкурсах «ЗЯ» не в первый раз. Вот и сейчас немедленно откликнулась на наш призыв. «Как сознательная гражданка, я стараюсь неукоснительно выполнять предписания карантина, - говорит Елена. - Каждый день обрабатываю дома дверные ручки, полы. Постоянно мою руки с мылом, затем обрабатываю их 70% спиртом. На улицу выхожу в основном только на прогулки с собакой - со своей любимицей Гретой. Вместе любуемся с ней природой, но обязательно в маске».

Участница №4: Юный доктор

Эту милую чудесницу зовут Леночка Шайдурова. «Во время карантина мы, как и все, сидим дома, не гуляем. Чтобы не было скучно, придумываем семейные игры. Недавно все вместе играли в доктора. Лена надела маску и перчатки, специальные очки, всех нас осмотрела и поставила диагноз - сказала, что всё хорошо, все здоровы,» - рассказала её мама.

Голосование за участников №№3 и 4 на нашей страничке ВК начнётся 8 мая и продлится ровно неделю. Выбирайте вашего претендента на победу и обязательно присылайте свои яркие, позитивные фотографии на конкурс «МАСКИ-ровка». Электронный адрес редакции прежний: tanya_lad@mail.ru.



1024230

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.