Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 6 дней назад

Архив №1 от 09 января 2020 г. Успехи Белоярской АЭС

Успехи Белоярской АЭС

Управление информации Белоярской АЭС

Одно из наиболее значимых событий, ожидаемых на Белоярской АЭС в наступившем году, - получение лицензии Ростехнадзора на продление расчётного срока эксплуатации энергоблока с реактором БН-600. С 1980 года этот энергоблок надёжно обеспечивает электроэнергией жителей региона, и его ресурс позволяет и далее продолжать эту полезную деятельность на благо общества и промышленности.

Надёжную и безопасную работу Белоярской АЭС обеспечивают специалисты, многократно подтвердившие свой высокий профессионализм на чемпионатах профмастерства всех уровней. В прошлом, 2019, году сотрудники Белоярской АЭС завоевали комплект (участник + эксперт) золотых и комплект серебряных медалей на дивизиональном чемпионате профессионального мастерства REASkills, комплект серебряных медалей на отраслевом чемпионате профмастерства Atom-Skills и 2 комплекта золотых медалей на Национальном чемпионате сквозных профессий высокотехнологичных отраслей промышленности WorldSkills Hi-Tech.

В любом году неизменным высшим приоритетом Белоярской АЭС является безопасность, а миссией - экономически эффективная генерация и надёжное обеспечение потребителей электрической и тепловой энергией при безусловном соблюдении всех видов безопасности.



1023466

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

3-9 января 2020 г.

№1 от 09 января 2020 г.
 

Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…