Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №6 от 07 февраля 2019 г. Проверка службы персонала

Проверка службы персонала

Проверка службы персонала

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

29 января на Белоярской АЭС, согласно графику проведения проверок атомных станций, началась плановая целевая проверка службы управления персоналом. В состав комиссии вошли 11 экспертов Госкопрпорации «Росатом» и Концерна «Росэнергоатом».

За 4 дня работы на Белоярской АЭС комиссия проведёт всесторонний аудит службы персонала, включая вопросы организации и оплаты труда, работы по кадровому учёту, проведения оценки по достижению ключевых показателей эффективности, подбора, найма и поддержания квалификации персонала, планов пре-емственности, социальной работы и развития культуры безопасности. Комиссия совершит выборочный обход рабочих мест и посетит социально-значимые объекты в городе Заречном.

Председатель комиссии, директор Департамента кадровой работы, организации труда и мотивации персонала Концерна «Росэнергоатом» Сергей Гудин подчеркнул, что проверка направлена не только на поиск областей для улучшения, но и на выявление положительных практик, применимых для других атомных станций России.



1021434

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • Реализация бумажных отходов принесла предприятию дополнительный доход в размере 117 тысяч рублей

  •  

    О работе БАЭС с 14 по 20 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 находится в режиме пуска и набора мощности после завершения очередных плановых мероприятий по…