Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №48 от 28 ноября 2019 г. Новый кабинет по охране труда

Новый кабинет по охране труда

Управление информации и общественных связей Белоярской АЭС

19 ноября на БАЭС после капитального ремонта принят в эксплуатацию современный кабинет по охране труда.

При создании кабинета был использован лучший опыт российских и зарубежных атомных станций. Кабинет оснащён большим монитором, раздвижными информационными панелями с наглядной агитацией по охране труда, витринами с образцами средств индивидуальной защиты, - манекеном, на котором можно продемонстрировать использование СИЗ, и роботом-тренажёром «Гоша» для занятий по оказанию первой помощи.

Модернизацию кабинета охраны труда поддержал лично директор Белоярской АЭС Иван Сидоров. В своём обращении к персоналу он напомнил, что на Белоярской АЭС несчастных случаев на производстве с работниками станции не было уже больше 5 лет, и подчеркнул: «В вопросах охраны труда не бывает мелочей. Ведь приоритетом в нашей работе является обеспечение безопасности людей и окружающей среды».



1023241

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…