Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла 2 дня назад

Архив №32 от 08 августа 2019 г. Лесопарк за почтой благоустроят к 15 октября

Лесопарк за почтой благоустроят к 15 октября

Электронный аукцион на благоустройство трёх дорожек в лесопарковой зоне за почтой состоится 1 августа. 23 июля в сети появились документы закупки. Начальная цена составляет 2 млн 510 тысяч рублей. Из технического задания следует, что на дорожках, например, будут обустроены спуски для инвалидов, старые светильники будут демонтированы, новые установлены, вдоль дорожек появятся урны. Работы по благоустройству должны быть выполнены к 15 октября. /Ю.В./



1022478

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

2-8 августа 2019 г.

Когда отремонтируют ступени в амфитеатре ТЮЗа

С Днём торговли +4

Полвека вместе +4

Наш депутат снова самый бедный

Подарки городу +4

Кто должен поливать городские клумбы - цветы завяли

Лучший слесарь работает на БН-800

С Днём строителя

Собираясь в отпуск - заплати долги по налогам

Почта становится бродячим магазином

Спортивные победы

Кто будет кормить зареченских школьников

ФАС удовлетворил жалобу частично

О работе БАЭС с 1 по 7 августа 2019 года

Тайна брошенных веток

Свои вместо Милиции

Кто вывезет срезанные ветки

Спасатели убирают водоросли

Расходы на новые площадки компенсирует область

Ночь кино в Заречном

Желающие строить садик уже есть

Деньги за мусор не вернут

Дорожки за почтой достались Дортехснабу

Баскетбол и большой теннис для самых маленьких

Лесопарк за почтой благоустроят к 15 октября

Программа КАРНАВАЛА

Летучие кадры +4

Занятие в школе Современные родители

День села Мезенское

Скорбим

Спортивный праздник


№32 от 08 августа 2019 г.
 

Другие новости от 2-8 августа 2019 г.

  • С Днём торговли +4
    №32 от 08 августа 2019 г.

    27 июля День работника торговли, и накануне этого праздника бывший директор общепита БАЭС, член совета ОО «Ветеран» Вера Долматова поздравляет тружеников общепита ОРСа БАЭС с этим знаменательным днём!.

  •  
    Наш депутат снова самый бедный
    №32 от 08 августа 2019 г.

    1 августа депутаты Законодательного собрания Свердловской области отчитались о доходах за 2018 год. Больше всего заработал управляющий директор ОАО «Нижнетагильский металлургический комбинат» депутат Алексей Кушнарёв, его доход составил 77,5 млн руб.

  •  

    Победителем конкурса «Лучший по профессии» среди ремонтного персонала Белоярской АЭС в компетенции «Ремонт и наладка механического оборудования» стал слесарь участка по ремонту реактора БН-800 и парогенератора энергоблока № 4 Евгений Вертлюгов.

  •  

    Руководство почты обязало своих работников продавать по домам продукты питания: гречку, тушенку и даже пиво. Ладно , что хоть от мороженого удалось отбиться.

  • «Уважаемая редакция, хочу поинтересоваться: городские власти собираются ремонтировать амфитеатр у ТЮЗа? спрашивает Юлия Владимирова.

  •  
    Подарки городу +4
    №32 от 08 августа 2019 г.

    В честь 55-летнего юбилея БАЭС и Заречный получили два подарка от концерна «Росэнергоатом», их вручили 2 августа в ДК «Ровесник», на юбилейном торжестве, посвящённом БАЭС.

  •  
    С Днём строителя
    №32 от 08 августа 2019 г.

    Уважаемые зареченцы, дорогие ветераны строительной отрасли! Примите искренние поздравления и слова благодарности за ваш труд в связи с нашим профессиональным праздником - Днём Строителя!.

  •  
    Спортивные победы
    №32 от 08 августа 2019 г.

    Команда Белоярской АЭС заняла первое место во Всероссийских соревнованиях по водно-моторному спорту на кубок Концерна «Росэнергоатом», посвящённых 55-летию Белоярской АЭС. Соревнования прошли в акватории Белоярского водохранилища. Спортсмены БАЭС завоевали 1 золотую, 5 серебряных и 3 бронзовых медали.

  • Полвека вместе +4
    №32 от 08 августа 2019 г.

    7 августа исполнилось 50 лет счастливому браку супругов Вячеслава и Марии Волониных. Когда штукатура-маляра Марию командировали в Заречный с Карагандинской ГРЭС, её поразили красивая природа и уютный посёлок.

  •  

    «Каждую весну в нашем городе высаживают на клумбы цветы. Горожане всегда интересуются, какие цветы посадят и где, рассказывает Марина Кузнецова. Но вот наступили знойные летние дни, и цветы эти просто завяли, потому что их не поливают! Почему этого никто не делает? Кто должен этим заниматься? Куда смотрят городские власти.

  •  

    Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области напоминает, что непогашенная задолженность является основанием для обращения за её взысканием в службу судебных приставов, которые имеют право ограничить выезд должника за пределы России.

  •  

    Подрядчик, который будет кормить зареченских школьников с 1 сентября 2019 года по 28 февраля 2020 года, определится 27 августа. Конкурс объявлен 25 июля. Начальная цена контракта - 26 млн 774 тысячи рублей.