Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №28 от 11 июля 2019 г. Собираясь в отпуск - заплати долги по налогам

Собираясь в отпуск - заплати долги по налогам

Собираясь в отпуск - заплати долги по налогам

МИ ФНС России №29

Межрайонная инспекция ФНС России №29 по Свердловской области напоминает, что непогашенная задолженность является основанием для обращения за её взысканием в службу судебных приставов, которые имеют право ограничить выезд должника за пределы России. Информацию о наличии задолженности по налогам можно узнать: обратившись в любую инспекцию на территории РФ; на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru в «Личном кабинете налогоплательщика физического лица»; на Едином портале государственных и муниципальных услуг (www.gosuslugi.ru).

Оплатить задолженность можно с помощью Интернет-сервиса «Уплата налогов, страховых взносов физических лиц» на сайте ФНС России в режиме онлайн или распечатать квитанцию и произвести оплату в отделении банка; используя мобильное приложение «Налоги ФЛ» (доступно пользователям смартфонов, планшетных компьютеров, мобильных телефонов); с помощью интерактивного сервиса «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» на официальном сайте ФНС России www.nalog.ru; через портал Госуслуг, если гражданин имеет на портале госуслуг подтверждённую учётную запись.



1022312

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 5-11 июля 2019 г.

  • «Уважаемая редакция, а вы не знаете, почему в окрестных лесах до сих пор нет грибов? Помнится, раньше уже в июне собирали маслята. Нынче в лесу пусто.

  •  

    Определение поставщиков по двум электрон-ным аукционам - на капитальные ремонты спортивных площадок у школы №6 и школы №2 - приостановлены.

  • ООО «Торгснаб» - екатеринбургская фирма, именно она стала единственным участником и победителем аукциона на строительство остановочных комплексов.

  •  
    Хотите верьте хотите - нет
    №28 от 11 июля 2019 г.

    По данным муниципальной пресс-службы, на сегодняшний день в Заречном поставлено на миграционный учёт 848 иностранных граждан. Среди них нет лиц, разыскиваемых за совершённые преступления.