Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №17 от 25 апреля 2019 г. Уволена директор МУП Единый город Татьяна Чекулаева

Уволена директор МУП Единый город Татьяна Чекулаева

15 апреля стал последним рабочим днём на посту руководителя МУП «Единый город» у Татьяны Чекулаевой. Она была уволена по инициативе администрации. О причинах увольнения Андрей Захарцев сказал так: «Есть претензии по однократным нарушениям финансовой дисциплины». На её место был назначен бывший руководитель МУП «Теплоцентраль» Артём Ехлаков. В свою очередь, исполнять обязанности руководителя МУП «Теплоцентраль» будет Евгений Кайзер, который прежде работал здесь главным инженером.



1021895

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 19-25 апреля 2019 г.

  • Энергоблок №3 с реактором БН-600 24 апреля 2019 г. в 11 часов был включен в сеть и возобновил работу по завершении основного объёма плановых мероприятий по техническому обслуживанию и профилактическому ремонту оборудования. Как сообщалось ранее, для проведения этих мероприятий энергоблок был отключен от сети с 13 марта 2019 г.

  •  
    Кто отремонтирует скамейку
    №17 от 25 апреля 2019 г.

    «В феврале крышу нашего дома чистили от снега, - рассказывает жительница Ленина, 17 Анна. - Рабочие так неаккуратно скидывали ледяные глыбы, что одна из них упала на скамейку, что уже много лет стоит возле нашего подъезда.

  •  

    С 15 июня улица Бажова (участок от ул.Ленина до ул.Клары Цеткин) станет односторонней. Такое решение было озвучено на заседании комиссии по безопасности дорожного движения 22 апреля. На этом участке расположены школа №2 и детский сад №5 «Светлячок». Ширина проезжей части составляет 6 м.

  •  

    Новую набережную будет строить компания из Краснотуринска ООО «Спецстрой-Холдинг», она выиграла конкурс на строительство. Компания имеет хорошие рекомендации. В прошлом году ООО «Спецстрой-Холдинг» реконструировало набережную в Краснотуринске, работы обошлись в 56 млн рублей и не вызвали нареканий.

  • Ветераны всегда в строю
    №17 от 25 апреля 2019 г.

    17 апреля в России отмечается День ветерана органов внутренних дел. Это совсем молодой, но нужный праздник - чествование ветеранов МВД, которые всю свою жизнь посвятили служению закону и народу.

  •  

    «Во дворе домов №7, 7 «А» и 7 «Б» находится детская площадка. Сейчас тает снег, на площадке вытаивает просто огромное количество мусора. А кто должен его убирать? Кому принадлежит эта территория? Куда нужно звонить и к кому обращаться?» - интересуются жители Алещенкова, 7.

  •  
    С днём рождения ИРМ
    №17 от 25 апреля 2019 г.

    23 апреля 1966 года был пущен реактор ИВВ-2, в этот день отмечает день рождения АО ИРМ, который раньше назывался СФТИ, затем СФ НИКИЭТ.

  •  
    Скорбим
    №17 от 25 апреля 2019 г.

    Член КПСС с 1965 года, она много лет работала в советско-партийных органах Белоярского района. Выйдя на пенсию, вела общественную работу, организовала клуб «Играй, гармонь!» и ансамбль «Зареченка», ей было присвоено звание «Почётный ветеран ОО «Ветеран» ГО Заречный».

  • Спортивный Заречный
    №17 от 25 апреля 2019 г.

    17-18 апреля прошли соревнования среди работников Концерна «Росэнергоатом» по плаванию, в которых приняли участие 68 человек . В заплыве баттерфляем на дистанции 50 м лучшее время у женщин показала представительница Курской АЭС И.Плотникова - 34,42 сек.

  •  
    Кто уберёт старые деревья
    №17 от 25 апреля 2019 г.

    «За домом №7 по улице Алещенкова сильно разрослись кусты и деревья. Они такие высокие, что жители квартир, чьи окна выходят на эту сторону, вынуждены включать свет даже днём. Также там много сухих деревьев, старых, поломанных огромных веток.

  •  

    15 апреля замминистра соцполитики области Алексей Сабитов представил Екатерину Ганееву как начальника Управления соцполитики по Заречному, она назначена на эту должность Указом Губернатора Свердловской области.

  •  

    Конкурсная процедура по капитальному ремонту улицы Мира до сих пор не запущена. Однако Захарцев на-деется, что уже к 15 мая город должен быть с контрактом. На третью попытку ремонта улицы Мира запланированы 32 млн рублей.