Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №16 от 18 апреля 2019 г. Эксперт МАГАТЭ поделился мировым опытом

Эксперт МАГАТЭ поделился мировым опытом

С 9 по 11 апреля 2019 года эксперт МАГАТЭ Мирослав Липар (Словакия) проводил для руководителей и специалистов Белоярской АЭС семинар «Руководящая роль (лидерство) и управление». Семинар проводился в рамках подготовки к миссии ОСАРТ (ОСАРТ - группа по рассмотрению эксплуатационной безопасности), которая пройдёт на Белоярской АЭС в 2021 году.

Подготовка предусматривает проведение ряда тематических семинаров МАГАТЭ, которые позволят Белоярской АЭС ис-пользовать лучшие мировые практики для обеспечения на-дёжной и безопасной эксплуатации своих энергоблоков, вырабатывающих седьмую часть всей электроэнергии, потребляемой в Свердловской области.

На семинаре эксперт подробно представил требования МА-ГАТЭ к лидерству и управлению, тенденции и основные моменты миссий ОСАРТ по этой теме, обратил внимание на подготовку документации. Мирослав Ли-пар поучаствовал в обходе рабочих мест Белоярской АЭС, ознакомился с комнатой психофизиологической разгрузки персонала на энергоблоке №4, проведением производственного совещания под руководством директора, программами ежегодной оценки персонала «РЕКОРД», картами ключевых показателей эффективности и квалификационным развитием со-трудников, производственно-технической деятельностью и др.



1021868

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 11 по 17 апреля 2024 УКом БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. Энергоблок № 4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 870 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения…

  •  

    Белоярская АЭС провела Курчатовские чтения посвящённые 60-летию атомной станции УКом БАЭС Дирижаблю с энергетической установкой, квантовым компьютерам и быстрым реакторам - быть! Впервые…