Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №43 от 25 октября 2018 г. Поздравьте кареглазых

Поздравьте кареглазых

Поздравьте кареглазых

30 октября - День карих глаз. Этого праздника нет в официальном календаре, но это ничуть не мешает осыпать кареглазых друзей комплиментами, поздравлениями, пожеланиями, небольшими подарками.

Люди с карими глазами генетически не могут не находиться в центре внимания и любыми путями стремятся к лидирующим позициям. Они немного вспыльчивы, ревнивы, не способны спокойно сидеть на одном месте и заниматься монотонными и однообразными делами. Замечено, что кареглазые женщины и мужчины редко прислушиваются к советам других и не примеряют на себя чужие эталоны. В это же время они отличаются добротой, влюбчивостью и неумением долго обижаться.

Поверье гласит, что если 30 октября поздравить с этим праздником троих кареглазых людей подряд, то удача до конца года гарантирована. Если же вы поздравите влюблённую кареглазую пару, то встретите свою любовь в течение года.



1020873

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 19-25 октября 2018 г.

  • Прожиточный минимум снизился
    №43 от 25 октября 2018 г.

    Согласно новому проекту постановления Правительства, в Свердловской области прожиточный минимум за третий квартал будет меньше, чем за второй.

  •  

    В Общественном совете Белоярской АЭС прошли перевыборы: новым председателем избран ведущий инструктор учебно-тренировочного подразделения Александр Волокитин. Он призвал членов Совета выдвигать новые предложения по направлениям работы этой организации.

  •  

    Спортивную площадку у школы №7, на которую было запланировано более 13 млн рублей, судя по всему, в этом году построить не смогут. Об этом рассказала замглавы администрации Светлана Сурина во время заседания думской комиссии по экономической политике.

  •  
    Благодарность +7
    №43 от 25 октября 2018 г.

    Большое спасибо руководству Белоярской АЭС, Носову Ю.В., коллективу и совету ветеранов ПЧ-35, Совету ветеранов УВД по Свердловской области, Совету ветеранов БАЭС, членам клуба «Чистый мизер», коллективу ансамбля «Вольница», друзьям, сослуживцам, коллегам, знакомым за чуткость и внимание к нашему горю, за поддержку в трудную мин.

  • Скорбим
    №43 от 25 октября 2018 г.

    20 октября 2018 года на 82-м году жизни скоропостижно скончался ветеран МВД России, бывший начальник Белоярского РОВД, полковник милиции в отставке .

  •  

    24 - 28 октября 2018 года в Екатеринбурге проходит V Национальный чемпионат сквозных профессий высокотехнологичных отраслей промышленности по методике WorldSkills (WorldSkills Hi-Tech 2018).

  •  
    Зарплату - книгами
    №43 от 25 октября 2018 г.

    С мая этого года муниципальный магазин «Книги» поднял выручку на 22 процента. При этом, по словам нового директора предприятия Юрия Новикова, когда принимался магазин, выручка составляла всего 1 000 рублей. Руководитель уверен, что при такой динамике выйти на безубыточную работу можно будет уже через два года.

  •  
    Раскрой свои способности
    №43 от 25 октября 2018 г.

    Фонд поддержки малого предпринимательства городского округа Заречный объявляет набор группы на обучение по программе «Начни свое дело», 1 этап - «Раскрытие способностей к предпринимательству». Продолжительность обучения 5 дней с 10.00 до 18.00 с 5 по 9 ноября. Обучение бесплатное. Количество мест ограничено.

  • Благодарим
    №43 от 25 октября 2018 г.

    Общественная организация «Ветеран» городского округа Заречный благодарит за оказание спонсорской помощи: Сидорова И.И. (БАЭС), Инфантьева В.Д. (УС БАЭС), Голубева И.А. (ООО «Континенталь»), Околелова В.В. (ОО ПК «Контур»), Самойлова А.С. (ОО «Кондитер»), Шиф К.Ю. (ИП «Шиф»), Худякову Е.Г.

  •  

    Энергоблок №3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 628 МВт. Энергоблок №4 с реактором БН-800 работает на уровне мощности 875 МВт.

  •  
    В ЗМУП ЖКХ новый директор
    №43 от 25 октября 2018 г.

    С 23 октября и.о. директора ЗМУП «ЖКХ» назначен Сергей Николаевич Гурин, ранее занимавший должность главного инженера в МУП «Единый город». Напомним, 12 ноября после скандальной проверки КСП прежний директор предприятия Михаил Ковалёв был уволен по собственному желанию.

  •  
    Творческий вечер поэта
    №43 от 25 октября 2018 г.

    27 октября в 15.00 - юбилейный вечер поэтессы Лилии Брциевой. В программе: хор русской песни «Светла горница», вокальный ансамбль педагогов «Надежда», детский и взрослый театр «Лицей», «Театр миниатюр» ДК «Ровесник», Надежда Литвинова, Василий Телицын. Режиссёр программы - Заслуженный работник культуры РФ Людмила Фокина. ТЮЗ.