Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №32 от 09 августа 2018 г. Приглашает Любава

Приглашает Любава

Приглашает Любава

12 августа в 12.00 - на бульваре Алещенкова состоится «Город мастеров» с участием гостей из п.Белоярский, с.Косулино, а также студии художницы Елены Кожевиной «Solista».



1020465

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 3-9 августа 2018 г.

  • Новые мнения +5
    №32 от 09 августа 2018 г.

    Появляются и новые мнения насчёт того, с чем связан мусорный коллапс в Заречном. В Министерстве ЖКХ Свердловской области пояснили, что данный вопрос находится в компетенции органов местного самоуправления.

  •  
    Бурьян растёт - куда звонить
    №32 от 09 августа 2018 г.

    «Возле школы №7 неподалёку от бульвара Алещенкова, между школой и магазином №16, растёт бурьян - столько сорняков! - с возмущением обратилась в редакцию наша читательница. - Скоро всё это заколосится, семена созреют, и тогда от них не избавиться будет.

  •  
    В добрый путь циркачи
    №32 от 09 августа 2018 г.

    Две артистки из народного цирка «Арена»: Екатерина Гуляева и Елена Савинцева - стали студентками Государственного училища циркового и эстрадного искусства имени Михаила Румянцева в г.Москве.

  •  
    Помоги собрать ребёнка в школу
    №32 от 09 августа 2018 г.

    Уважаемые жители и предприниматели Заречного! В преддверии нового учебного года ГАУ «КЦСОН «Забота» Белоярского района» проводит ежегодную акцию «Собери ребёнка в школу» до 15.09.2018г. с целью сбора новых канцелярских товаров, школьных принадлежностей и одежды для детей из семей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

  • Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствует уровню естественного природного фона.

  •  
    Поющий депутат +5
    №32 от 09 августа 2018 г.

    Василий Ведерников, депутат городской Думы, председатель ТСЖ «Наш дом», стал участником 41-го Всероссийского фестиваля песни студенческих отрядов «Знаменка». Это традиционное мероприятие проходит с 1978 года в начале августа в Сухоложском районе неподалёку от села Знаменское.

  •  
    Бюро находок +6
    №32 от 09 августа 2018 г.

    В «Бюро находок» принимаются вещи, которые зареченцы нашли на улице. Приносите их в нашу редакцию, а мы опубликуем фото находок в ближайшем выпуске газеты. Потерянные вещи хранятся у нас в течение 2-х месяцев.

  •  
    Благодарим +6
    №32 от 09 августа 2018 г.

    От имени жителей домов №№14, 16, 18 по улице Ленина хочу поздравить с Днём строителя рабочих ООО «Олимп», которые ремонтируют наши дома, и Николая Алексеевича Ерёмина, их руководителя.

  • «В нашем доме №16 по улице Ленина идёт капитальный ремонт. Снаружи дом красивым получается, ярким. Но вот помнится, что УК ДЕЗ обещал после капремонта сделать ремонт подъездов. Хочется узнать, сдержит ли управляющая компания свои обещания.

  •  

    29 августа в одной из московских школ состоится встреча Министра просвещения РФ Ольги Васильевой с родителями школьников. Общение пройдёт в формате диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.

  •  

    По традиции, август - самый благоприятный месяц для наблюдения за звёздами. Лунное затмение мы уже видели, впереди - метеоритные потоки Персеиды. Особенно много их будет ночью 11 и 12 августа.

  •  
    Жизнь и смерть +6
    №32 от 09 августа 2018 г.

    В июле отделом ЗАГС г.Заречного зарегистрировано рождение 30 малышей. Ушли из жизни 30 зареченцев. В прошедшем месяце официальный брак оформили 33 пары, но произошло 13 разводов. Было установлено отцовство трёх мужчин в отношении детей.