Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №28 от 12 июля 2018 г. Должникам отключают электричество

Должникам отключают электричество

Должникам отключают электричество

Управляющая компания «Единый город», обслуживающая сельскую территорию, начала активную работу с должниками. У крупных должников отключают электричество. Предварительно все должники получили уведомления о долгах и их последствиях, как того требует закон. Так, например, у некоторых жителей Курманки долги за квартплату составляют 200 и более тысяч рублей. По словам руководителя «Единого города» Татьяны Чекулаевой, в ближайшее время тем сельчанам, которые не платят за газ, могут отключить и его.



1020309

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 6-12 июля 2018 г.

  • 8 июля возле храма во имя Покрова Божьей матери состоялся праздник в честь Дня семьи, любви и верности. Торжественным моментом мероприятия стало награждение «золотых» и «серебряных» пар.

  •  

    На пресс-конференции 10 июля глава Заречного Андрей Захарцев сообщил, что фактические работы на улице Энергетиков начнутся не скоро. Проектную часть с положительным заключением госэкспертизы город получил.

  •  

    «В нашем дворе на Таховской, 14 Алещенкова, 2 трава уже по пояс выросла. Косить уже пора, но никто этим не занимается. Почему?» - возмущается жительница дома №14 по улице Таховской.

  •  
    Спортивный фестиваль
    №28 от 12 июля 2018 г.

    14 июля в 10.00 - фестиваль «День здоровья» проводят Благотворительный Фонд по поддержке спорта А.В. Шипулина, Управление культуры, спорта и молодёжной политики, ДЮСШ. Адрес: ул.Островского, 6. территория ДЮСШ.

  • Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работал на среднем за неделю уровне мощности 411 МВт. Продолжались ремонтные работы на электрическом оборудовании.

  •  

    «В районе бывшего электроцеха, что напротив торгового комплекса «Апельсин», появилось новое здание. На территории росло много деревьев, но теперь всё срублено. Для чего? Вместо срубленных будут посажены новые деревья?..» - интересуется Алла Владимировна, жительница старой части города.

  •  

    Заброшенный недострой детского сада за домом №11 по ул.Ленинградской планируют выставить на продажу. Согласование от СФ НИКИЭТ, который когда-то начинал строительство детсада, уже получено.

  •  
    Скорбим
    №28 от 12 июля 2018 г.

    Администрация и педагогический коллектив МКОУ ГО Заречный «СОШ № 4» выражает соболезнование Коломеец Нине Александровне по поводу смерти её мужа Коломеец Алексея Ивановича.

  • Ситуация по обеспечению ВИЧ-инфицированных пациентов из Заречного необходимыми препаратами продолжает развиваться. 28 июня мы публиковали ответ от МСЧ-32, в котором были выделены три причины перебоев. Однако на днях в срыве сроков поставки препаратов призналась Фармацевтическая компания «Р-Фарм».

  •  

    Горы мусора на контейнерных площадках уже не просто бросаются в глаза, а наводят на мысли о коммунальном беспределе. Начался он в Заречном примерно три недели назад, и за это время практически все площадки «обросли» тоннами мусора.

  •  
    Поможем детям +5
    №28 от 12 июля 2018 г.

    С 15 июля Центр «Забота» начинает ежегодную акцию «Собери ребёнка в школу». Канцелярские принадлежности, одежду для детей из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, принимают в рабочие дни с 8.00 до 17.00, перерыв с 12.00 до 12.45, по адресу: г.Заречный, ул.Комсомольская, 3, кабинет №13.

  •  
    Для самых маленьких
    №28 от 12 июля 2018 г.

    15 июля в 15.00 мастер-класс «Ручной пузырик» для маленьких зареченцев. Малый зал ДК «Ровесник».