Последний выпуск
№ 12 от 21 марта 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад


Бюро находок

Бюро находок

В «Бюро находок» принимаются вещи, которые зареченцы нашли на улице и принесли в нашу редакцию. Мы публикуем фото находок в ближайшем выпуске газеты. Потерянные вещи хранятся у нас в течение 2-х месяцев.

Сейчас в Бюро ждёт хозяев:

- фотоаппарат «Никон» красного цвета в голубом мягком футляре;

- небольшая самодельная сумочка, сшитая из джинсовой ткани, в одном из карманов лежит сотовый телефон;

- связка из трёх ключей на колечке с брелком - камнем оранжевого цвета;

- юбилейная медаль «70 лет Вооружённым силам СССР»;

- связка из трёх ключей: длинный жёлтый, средний серого цвета, маленький из белого металла и красный от домофона;

- связка из 7 ключей, 4 из которых стандартные, один из них длинный жёлтого цвета, 2 - самодельные и один короткий цилиндрической формы;

- монитор велосипедного компьютера.

Если вы узнали свою потерю, приходите в рабочие дни с 10.00 до 17.00 по адресу: ул.Алещенкова, 1 4, домофон «4», телефон для справок: 7-25-95.



1020092

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 1-7 июня 2018 г.

  • Скорбим
    №23 от 07 июня 2018 г.

    Творческая личность, она обладала высоким научно-методическим багажом знаний физи.

  •  
    ТакЛисс внесли в чёрный
    №23 от 07 июня 2018 г.

    22 мая зареченская фирма «ТакЛисс», которая занимается уборкой дворовых территорий, содержанием кладбища, установкой дорожных знаков, отловом и содержанием безнадзорных собак, внесена в Реестр недобросовестных поставщиков.

  •  
    Пылесос сосёт деньги
    №23 от 07 июня 2018 г.

    700 кубометров различного мусора было вывезено из города во время весенних субботников. Такие цифры озвучил на Думе замглавы Валентин Потапов. Он также отметил, что участие в субботниках приняли 50 организаций, примерно 2 400 человек. Потапов добавил, что на механическую уборку округа в бюджете осталось 200 тысяч рублей.

  •  

    Оборудование и игрушки, которые ранее были закуплены для так и не достроенного детского садика №50, могут быть переданы ДОУ «Детство». Такую версию озвучил Глава города Андрей Захарцев. По его словам, потребность у «Детства» есть, достигнуто и понимание по этому вопросу с минфином и Росатомом.

  • Пирог из батона +8
    №23 от 07 июня 2018 г.

    Валентину Миронову можно считать асом в приготовлении различных блюд, где присутствует батон. «На этот раз я решила поделиться очередной вкуснятиной - пирогом из батона, - говорит хозяюшка.

  •  

    Как сообщил редакции руководитель местного отделения Межрегионального союза инвалидов локальных войн и боевых конфликтов Андрей Расковалов, организация выиграла очередной президентский грант. Проект «Музей воинской славы «Памяти о павших, во имя живых посвящается…» получит более 400 000 рублей.

  •  
    Цветущий атомград
    №23 от 07 июня 2018 г.

    9 июня пройдёт очередная акция «Цветущий атомград». Зареченцы вновь выйдут на улицы города, и все вместе займутся посадкой цветов. Впервые такое мероприятие состоялось в июне 2009 года. Инициатором и организатором новой городской традиции стала Белоярская АЭС.

  •  

    8 июня в 15.00 - заседание круглого стола предпринимателей и Главы городского округа Заречный в рамках Дня российского предпринимательства «Муниципальное предпринимательство: новации, тенденции, перспективы». Малый зал ДК «Ровесник».

  • «На улице Курчатова побелили бордюры. Для чего? Чтобы автомобилисты их видели или с какой другой целью? В чём смысл этой побелки?..» - такой забавеный вопрос поступил в редакцию от Ольги Луговой.

  •  
    К Дню России +5
    №23 от 07 июня 2018 г.

    8 июня в 17.00 - хороводно-игровая программа, посвящённая Дню России, «В горнице моей светло». В программе: русские народные песни в исполнении ансамбля «Зареченка», народные игры с участием детского театра «Театральная мастерская», весёлые хороводы. Руководитель - Литвинова Н.Б. ТЮЗ.

  •  

    Магнитные бури - это явление, которое происходит периодически из-за вспышек на Солнце. Случаются они ежемесячно и сильно действуют на зареченцев, здоровье которых зависит от погоды.

  •  
    Пушкину посвящается
    №23 от 07 июня 2018 г.

    С 7 июня по 7 июля с 10.00 до 18.00 - выставка клуба «Фитодизайн», посвящённая творчеству А.С.Пушкина «…Итак, она звалась…». Филиал ДК «Ровесник», КЛО, ул. Кузнецова, 6. Тел.:7-12-99.