Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла вчера


Нептун закаляет

Юлия ВИШНЯКОВА

В последние несколько недель посетители бассейна «Нептун» ощутили, что в здании стало заметно холоднее. Не согревает и спортивная сауна, которая работает не на полную мощность. Как пояснил руководитель бассейна Евгений Боярских, к сожалению, «городская котельная отключена, и всегда, когда подобное происходит, у нас начинаются проблемы». Тем не менее, Боярских заверил, что нормы по температурному режиму соблюдаются и в большой, и в малой ваннах. Когда котельная заработает, в бассейне вновь станет тепло, как и прежде.



1019183

Комментарии (3)

  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 23:33
  • e
    pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 23:34
    • e
      pHqghUme написал(а) 24 июля 2023 в 23:34

    Как написать сообщение?



Другие новости от 1-7 декабря 2017 г.

  • Энергоблок №3 с реактором БН-600 работал на уровне мощности 619 МВт. Энергоблок №4 с реактором БН-800 работал на уровне мощности 865 МВт. Радиационная обстановка в городе Заречном и районе расположения Белоярской АЭС соответствовала уровню естественного природного фона.

  •  
    Просто я работаю волшебником
    №49 от 07 декабря 2017 г.

    С 1 декабря в Заречном уже в десятый раз стартовала традиционная новогодняя акция «Просто я работаю волшебником».

  •  
    Арт-галерея у Храма
    №49 от 07 декабря 2017 г.

    Храм во имя Покрова Божьей матери выиграл Президентский грант на создание уличной фото- и арт-галереи. Она будет состоять из стендов, которые установят на аллее перед церковью.

  •  
    Цветы для княгини
    №49 от 07 декабря 2017 г.

    27 ноября храм во имя Покрова Божьей матери по-праздничному украсился яркой подсветкой. Сюда прибыл ковчег с мощами Преподобной мученицы Великой княгини Елизаветы Фёдоровны Романовой. До 4 декабря верующие зареченцы могли поклониться святым мощам.

  • Выходи гулять +7
    №49 от 07 декабря 2017 г.

    Заместитель министра энергетики и ЖКХ Свердловской области Андрей Кислицын поддержал инициативу Минстроя РФ о проведении Всероссийского зимнего фестиваля «Выходи гулять!».

  •  
    Кто хочет стать замом мэра
    №49 от 07 декабря 2017 г.

    Конкурс на замещение должности первого зама главы администрации по ЖКХ не состоялся. Никто, кроме Валентина Потапова, который и сейчас исполняет обязанности в этой должности, не заявился. Возможно, это произошло ещё и потому, что объявление о начале конкурса было опубликовано лишь один раз в одном СМИ нашего города.

  •  
    Чудаки и дороги +3
    №49 от 07 декабря 2017 г.

    4 декабря примерно в 10.30 утра этот грузовичок подъехал к магазину «Красное и белое», что на Таховской, 6, и, выгрузив товар, грубо пренебрегая ПДД, поехал прямо по пешеходному Таховскому бульвару к Дому торговли - на выезд, что бы сократить путь.

  •  
    Вместе сделаем календарь
    №49 от 07 декабря 2017 г.

    Дорогие друзья! В преддверии Нового года - года Жёлтой Собаки - «Зареченская Ярмарка» объявляет сбор фотографий ваших любимых питомцев. Загружайте фото своих собак на нашу страничку в Вк или присылайте на электронную почту tanya_lad@mail.ru. Лучшие снимки станут основой для календаря на 2018 год, который выпустит наша газета.

  • Социальный проект по вовлечению пенсионеров в предпринимательскую деятельность зареченского Фонда поддержки малого предпринимательства стал одним из четырёх победителей областного конкурса по развитию бизнеса. Проект получит финансовое обеспечение и воплотится в жизнь.

  •  
    Председатель ушёл в Окно
    №49 от 07 декабря 2017 г.

    Кастинг на роль дедушки в новом фильме киностудии «Юниор» выиграл председатель городской Думы Валерий Боярских. Отбор состоялся 30 ноября, как раз в день очередного заседания Думы, которое провёл депутат Кузнецов. Освобождённому председателю не позволило присутствовать состояние здоровья.

  •  
    Чистый лёд +6
    №49 от 07 декабря 2017 г.

    В минувшие выходные лёд Белоярского водохранилища привлекал не только рыбаков, но и простых горожан. Непривычно бесснежное начало зимы привело к тому, что любители коньков, снегокатов и лыж, не сумев толком покататься по малоснежному лесу, вышли на лёд. Чистая ледяная гладь стала неплохой трассой для желающих.

  •  
    Благодарим
    №49 от 07 декабря 2017 г.

    Городской совет ветеранов выражает огромную благодарность за оказанную благотворительную помощь в проведении мероприятий, связанных с празднованием Дня героев России: Худяковой Елене Геннадьевне (магазин «Букет»), Куанбаеву Ахмету Газизовичу и Куанбаевой Диане (кафе «Театральное»).