№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №1 от 12 января 2017 г. Спортивный Заречный

31 декабря состоялась традиционная новогодняя лыжная гонка свободным стилем, в которой приняли участие 96 человек. На дистанции 1 км у девочек лучший результат показала Лиза Рицкалова - 4,26 сек, у мальчиков - Костя Потапов с результатом 3,00 сек. На отрезке 2 км среди девочек и мальчиков 10-12 лет лидировали Кристина Прядеина - 6,00 сек. и Кирилл Кропотин - 5,50 сек. Все четыре победителя занимаются в ДЮСШ.

На трёхкилометровке победу праздновала представительница ДЮСШ Инга Парыгина - 9,00 сек. Ей уступила Софья Тарханова - 10,15 сек. На этой же дистанции отличились Лев Устинов - 9,45 сек. и Богдан Вохминцев - 9,49 сек. Алексей Брусницын (ЦОС) взял «серебро» на десятикилометровке - 28,55 сек.

Авто-дрифт

7 января состоялся первый этап зимнего чемпионата Урала по дрифту, который проходил на автоспортивном комплексе «Трасса74» (Челябинск, Северный Луч, 2 Д).

1 место взял Ва-лерий Дерябин (г.Заречный).

/По данным vk.com/inkognitozarechny/

Ринк-бенди

3 января прошёл турнир по ринк-бенди (мини-хоккей с мячом). Победила команда электроцеха.