Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня

Архив №9 от 03 марта 2016 г. В Заречный привезли памятник - мотоцикл

В Заречный привезли памятник - мотоцикл

В Заречный привезли памятник – мотоцикл

Татьяна ГОРОХОВА

Как сообщил редакции заместитель председатель совета ветеранов МВД Александр Зверев, 23 февраля в наш город привезли настоящий милицейский мотоцикл «Урал ИМЗ-8». Его должны установить возле здания ОВД в честь 80-летнего юбилея ГАИ. Рядом общественники планируют поставить фигуру Ивана Пивоварова - первого автоинспектора Заречного. В настоящее время совет ветеранов МВД вместе с общественным советом при полиции подготовили все документы и смету для участия в конкурсе общественных организаций для получения гранта. Результаты конкурса будут известны в конце марта, а пока памятный «Урал» чистят, моют и готовят к покраске в автохозяйстве Белоярской АЭС.



1015648

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



НОВОСТИ НЕДЕЛИ

26 февраля - 3 марта 2016 г.

№9 от 03 марта 2016 г.
 

Другие новости от 26 февраля - 3 марта 2016 г.

  • Сердечно поздравляем милых женщин, пенсионерок - ветеранов ВОВ, тружениц тыла, ветеранов труда с Днём 8 Марта! Милые женщины, любимые бабули, Мы поздравляем вас с весной! Пускай метели, вьюги, бури Вас облетают стороной! Пусть дети и мужчины ваши…

  •  
    Злюка понарошку +6
    №09 от 03 марта 2016 г.

    Приходилось ли вам когда-нибудь встречать волчонка, который умеет писать письма? Нет? Тогда самое время открыть «Книгу безобразий Малютки Волка». Эту необычную сказочную историю написал английский писатель Иан Уайброу.

  •  

    Наша газета уже рассказывала, что в ноябре прошлого года в Заречном работал передвижной маммограф, на котором могли пройти бесплатное обследование жительницы города старше 40 лет.

  •  
    Криминальная неделя
    №09 от 03 марта 2016 г.

    По информации МО МВД РФ «Заречный» С 25 по 29 февраля в дежурную часть поступило 144 заявления от граждан. На территории городского округа Заречный зарегистрированы следующие происшествия и преступления: 26 февраля участковым был выявлен факт угрозы…

  • В Заречном прошёл конкурс учебно-исследовательских работ «XIII Открытые Курчатовские чтения школьников», организаторами которого традиционно выступили Белоярская АЭС, Управление образ.

  •  
    Диалог с губернатором
    №09 от 03 марта 2016 г.

    24 февраля в Доме журналистов (г.Екатеринбург) состоялась традиционная встреча главных редакторов муниципальных СМИ с губернатором Свердловской области Евгением Куйвашевым.

  •  

    Бывший директор Свердловского фонда содействия капремонтам Александр Караваев собрался идти на выборы в Госдуму и Законодательное собрание Свердловской области, чтобы приостановить действие программы капремонтов.

  •  
    Дорожные войны
    №09 от 03 марта 2016 г.

    С 22 по 28 февраля на обслуживаемой территории ОГИБДД МО МВД России «Заречный» зарегистрировано 13 ДТП, в Заречном - 3 аварии, остальные в Белоярском. Все с материальным ущербом.