Последний выпуск
№ 16 от 18 апреля 2024 г.
Газета вышла вчера

Архив №52 от 29 декабря 2016 г. Новогодние себяшки - ура победителям

Новогодние себяшки - ура победителям

Новогодние себяшки – ура победителям

Алёна АРХИПОВА

Пришла пора подводить итоги нашего весёлого фотоконкурса «Новогодние себяшки». Первым делом хочется от души поблагодарить всех его участников. Восхищаемся неугасающим задором пенсионерок-ативисток Галины Потаповой и Розы Фотеевой. По-доброму завидуем крепким новогодним традициям семьи Дубровских и семьи Фаины Зоновой. Радуемся молодости и хорошему настроению Дмитрия Архипова, Снежаны Колобениной и Анны Расковаловой. Любуемся по-настоящему новогодним настроением Марины Степановой и семьи Базгановых. Все большие молодцы!

В номинации «Лучшее новогоднее селфи» побеждают Снежана Колобенина и Дмитрий Архипов. В номинации «Лучший новогодний позитивчик» пальму первенства получает себяшка Сони и Насти Дубровских. А в номинации «Лучшая новогодняя семья» награду получает снимок Фаины Зоновой. Всех победителей - обладателей самых озорных, оригинальных, дружных и забавных себяшек - мы ждём в четверг, 29 декабря, с 16.00 до 17.00 в редакции «Зареченской Ярмарки» по адресу: ул.Алещенкова, 1-4, домофон «4». Их, как и обещали, будут ждать новогодние призы.



1017454

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Конкурсы»

  • Шесть недель пролетели незаметно. Международный женский день 8 Марта уже завтра, и мы с удовольствием представляем победительниц нашего весеннего фотоконкурса.

  •  

    Продолжается фотоконкурс «Краса Заречного», и всё больше появляется зареченских красавиц, готовых в нём участвовать. Итак, поспешим представить следующих претенденток на звание «Краса Заречного».

  • Фотоконкурс в честь 8 Марта, который собрал вместе самых очаровательных, ярких и прелестных жительниц Заречного, подходит к концу.

  •  
    Краса Заречного продолжается
    №06 от 08 февраля 2024 г.

    Фотоконкурс «Зареченской Ярмарки», посвящённый 8 Марта, стартовал две недели назад. И у нас уже образовалась настоящая сокровищница. С удовольствием представляем вам следующую шестёрку зареченских красавиц.