Газета вышла 7 дней назад

Архив №46 от 17 ноября 2016 г. Спортивный Заречный

Настольный теннис

12-13 ноября в спортивном зале бассейна «Нептун» прошли сорев-нования первенства Белоярской АЭС по настоль-ному теннису, в которых приняли участие 39 человек. У мужчин без единого проигрыша выступил победитель соревнований Анатолий Макаров (ТАИ). Второе место занял Владимир Лекоступов (ТЦ-2). Бронзовым призёром соревнований стал Владимир Курьеров (ТАИ).

Три теннисистки набрали на турнире одинаковое количество очков, но по разнице выигранных и проигранных сетов 1 место завоевала предста-витель электроцеха Светлана Трефилова. «Серебро» досталось Татьяне Шангиной (АЭР), «бронза» - Галине Данильчик (электроцех).

В командном первенстве в первой группе победили теннисисты электроцеха, во второй группе - спортсмены ТЦ-2, в третьей - команда цеха вентиляции.

Волейбол

1 ноября в спортивном комплексе «Электрон» стартовало первенство Белоярской АЭС по волейболу в зачёт зимней спартакиады атомной станции. На участие в соревнованиях было заявлено 9 команд. Результаты проведённых встреч следующие: ОПБ - ЦОС 3:0; 35 ПЧ - ЦЦР 3:1; ЦОС - ТЦ3 3:1; 35 ПЧ - РЦ-3 3:0; стрелковый батальон - служба безопасности 3:6.

19-20 ноября продолжатся игры первенства БАЭС по волейболу. Начало в 10 часов.