Последний выпуск
№ 15 от 11 апреля 2024 г.
Газета вышла 7 дней назад

Архив №45 от 10 ноября 2016 г. По улицам Заречного гуляет енот

По улицам Заречного гуляет енот

По улицам Заречного гуляет енот

Алёна АРХИПОВА

Мода на экзотических домашних животных докатилась и до Заречного. На днях на улице Ленина, к удивлению взрослых и несказанной радости детей, молодой человек выгуливал на поводке енота-полоскуна. Стоит отметить, что животное чувствовало себя вполне комфортно на уральском морозе: енот бойко бежал лапками по снегу и с интересом обнюхивал сугробы.



1017159

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 4-10 ноября 2016 г.

  • «Уважаемая редакция, хочу с вашей помощью поднять проблему, которая волнует многих жителей микрорайона «Простоквашино».

  •  

    «Интересно, почему закрыт Пункт коллективного доступа (раньше, помнится, это называлось Пункт подписки) на РУСе, что на улице Ленина? Он давно уже закрыт, все сотрудники перешли в основное помещение. Что там планируется сделать.

  •  

    Губернатор Евгений Куйвашев определил некоторые кандидатуры на ключевые посты в правительстве региона. На должности первых вице-губернаторов предложены и.о. руководителя администрации губернатора Владимир Тунгусов и врио председателя правительства Алексей Орлов.

  •  
    Бюро находок +6
    №45 от 10 ноября 2016 г.

    На неделе в Бюро находок «Зареченской Ярмарки» поступили новые «потеряшки». Связка из 5-ти белых металлических ключей была найдена на дорожке к лесопарку, что находится за зданием администрации (ул.Невского, 3). Вторая потеря - нательный крестик.

  • Спроси юриста
    №45 от 10 ноября 2016 г.

    - В соответствии с частью 14.1 статьи 155 Жилищного кодекса Российской Федерации, собственники помещений в многоквартирном до.

  •  
    А у нас другой профиль
    №45 от 10 ноября 2016 г.

    Как сообщает Департамент информационной политики губернатора, в Свердловской области открывают педагогические классы.

  •  
    Учимся заполнять декларации
    №45 от 10 ноября 2016 г.

    17 ноября в 14.00 - МИФНС России №29 по Свердловской области приглашает на бесплатный семинар «Обзор типичных ошибок, допускаемых налогоплательщиками при заполнении деклараций по НДС, прибыли, налогу на имущество, расчёта по форме 6-НДФЛ. Направление документов для госрегистрации юрлиц и ИП в электронном виде.

  •  
    Что такое коучинг
    №45 от 10 ноября 2016 г.

    15 ноября в 17.30 в малом зале ТЮЗ (ул.Курчатова, 25 а) состоится мастер-класс по теме: «Коучинг - профессиональная услуга». Ведущий - директор Фонда поддержки малого предпринимательства городского округа Заречный, практикующий коуч Логунцев Евгений Нилович.

  • «Недавно понадобилось обратиться в полицию, и хорошо бы к своему участковому, - поделился с редакцией Иван Пономарёв.

  •  
    Криминальная неделя
    №45 от 10 ноября 2016 г.

    2 ноября на улице Р.Люксембург неизвестная женщина обманом выманила 11 тысяч рублей. 6 ноября из промышленного магазина на ул.Таховской были украдены 10 флаконов туалетной воды.

  •  
    Дорожные войны
    №45 от 10 ноября 2016 г.

    На территории обслуживания было зарегистрировано 14 дорожно-транспортных происшествий без пострадавших и погибших. В Заречном 8 ДТП, в Белоярском - 16.

  •  
    Место происшествия
    №45 от 10 ноября 2016 г.

    На прошедшей неделе было зарегистрировано 89 сообщений о нарушении общественного порядка; 8 ДТП без пострадавших; одна производственная травма; отделение «Скорой помощи» приняло 224 вызова; в медсанчасть обратились 965 больных.