Последний выпуск
№ 13 от 28 марта 2024 г.
Газета вышла сегодня


Соболезнуем

Соболезнуем

30 октября на 61-м году жизни скоропостижно скончался ветеран МВД России, старший лейтенант милиции в отставке

ИСАКОВ

Владимир Викторович.

Владимир Викторович прослужил в ОВД более 20 лет. За период службы пользовался уважением не только среди коллег, но и среди жителей. Заслуги В.В. Исакова отмечены государственными и ведомственными наградами. Руководство, личный состав МО МВД России «Заречный», ветеранская организация и Общественный совет при полиции выражают глубокие соболезнования родным и близким. Память об этом замечательном человеке, хорошем друге, навсегда сохранится в наших сердцах.



1017118

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие новости от 28 октября - 3 ноября 2016 г.

  • Спортивный Заречный
    №44 от 03 ноября 2016 г.

    29 октября на «Электроне» прошли заключительные игры первенства БАЭС по мини-футболу в зачёт летней спартакиады. Было проведено 4 матча. Футболисты БАЭС-Авто победили во встрече с электроцехом - 6:5.

  •  

    «В Мезенке на въезде бегают большие бездомные собаки! - буквально кричала в телефонную трубку жительница этого села. - Вечером там даже ходить страшно! Почему их никто не отлавливает.

  •  

    Городская Дума дала согласие на предоставление служебного жилья двум работником бюджетной сферы города. Однокомнатную квартиру площадью 41,1 кв.м на Ленина, 19, получит режиссёр массовых представлений ДК «Ровесник» Александра Сивач-Лапа.

  •  
    Скверу Победы - бюсты героев
    №44 от 03 ноября 2016 г.

    Городская Дума рекомендовала администрации организовать работу по установке двух бюстов в сквере Победы: один в честь Героя Советского Союза Николая Григорьева, второй - в честь Героя Социалистического труда Ивана Осинцева.

  • «Уважаемая редакция, очень меня интересует такой вопрос: вот я исправно каждый месяц плачу за капремонт, а моя соседка не платит. Говорит, когда он ещё будет, тот ремонт, да и платим мы какому-то фонду, он находится в Екатеринбурге.

  •  
    День поминовения +6
    №44 от 03 ноября 2016 г.

    29 октября в нашей стране поминают жертв политических репрессий. В День поминовения члены зареченской Ассоциации жертв политрепрессий встретились в кафе «Печка», чтобы вспомнить своих родных и близких.

  •  
    Помним скорбим
    №44 от 03 ноября 2016 г.

    Городской совет ветеранов выражает соболезнование родным и близким участника Великой Отечественной войны .

  •  
    Бюро находок +4
    №44 от 03 ноября 2016 г.

    Напоминаем, что “Зареченская Ярмарка” открыла в своей редакции “Бюро находок”. Потерянные горожанами сумки, ключи, телефоны, которые вы нашли, - всё, кроме домашних животных, можно приносить в нашу редакцию.

  • Спроси юриста
    №44 от 03 ноября 2016 г.

    - Способ накопления может быть изменён в любое время на основании решения общего собрания собственников.

  •  
    Криминальная неделя
    №44 от 03 ноября 2016 г.

    25 октября в дежурную часть поступил звонок от неизвестного лица о том, что кто-то пытается угнать ВАЗ-21053 от дома на улице Клары Цеткин.

  •  
    Дорожные войны
    №44 от 03 ноября 2016 г.

    Всего на территории обслуживания зарегистрировано 27 аварий, в которых пострадали 2 человека. В Белоярском - 18 ДТП, 2 пострадавших. В Заречном - 9 аварий.

  •  
    Открытие музея ГАИ
    №44 от 03 ноября 2016 г.

    7 ноября в 14.00 в п.Белоярский - 3, ул.Мира, 59, состоится торжественный митинг, посвящённый открытию мемориальной доски начальнику РЕГ Белоярского РОВД майору милиции Измоденову Николаю Александровичу.