Последний выпуск
№ 11 от 14 марта 2024 г.
Газета вышла 5 дней назад

Архив №24 от 16 июня 2016 г. Награда За полезное

Награда За полезное

Награда За полезное

Любовь ЖУКОВА, председатель совета ветеранов при МО МВД России «Заречный»

8 июня в России отмечался День социального работника. Это ведомство заботится о здоровье ветеранов, инвалидов, поддерживает их в социальном плане. Ветеранская организация и Общественный совет при МО МВД России «Заречный» тесно взаимодействуют со службой в Заречном. В Центре семьи нашего города специалистом по социальной работе трудится Людмила Вахрушева. Это человек с добрым сердцем и отзывчивой душой, она всегда готова прийти на помощь. С 2011 года она является членом общественного совета при полиции, активно помогает нашей ветеранской организации. Не считаясь с личным временем, Людмила Владимировна принимает активное участие во всех проводимых нами мероприятиях.

Совет ветеранов благодарен Людмиле Вахрушевой за помощь в ветеранских делах. В День социального работника ей была вручена заслуженная награда - знак почёта «За полезное» от Областного совета ветеранов при Главном управлении МВД России по Свердловской области. Хочется пожелать Людмиле здоровья и оптимизма. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.



1016353

Комментарии (0)

    Как написать сообщение?



Другие материалы рубрики «Новости»

  • О работе БАЭС с 6 по 13 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 515 МВт. На энергоблоке № 4 с реактором БН-800 проводятся очередные плановые мероприятия по техническому обслуживанию и профилактическому…

  •  

    О работе БАЭС с 29 февраля по 5 марта 2024 УИОС БАЭС Энергоблок № 3 с реактором БН-600 работает на уровне мощности 520 МВт. На энергоблоке № 4 с реактором БН-800 проводятся очередные плановые мероприятия по техническому обслуживанию и…