Газета вышла 8 дней назад

Архив №17 от 28 апреля 2016 г. Спортивный Заречный

Настольный теннис и дартс

22-24 апреля в г.Озёрске прошло первенство РФСО «Атом-спорт» по настольному теннису и дартсу, в котором приняли участие команды предприятий атомных городов Озёрск, Трёхгорный, Снежинск, Заречный, Новоуральск, Москва, Саров, Зеленогорск и Лесной. В командном зачёте спортсмены Белоярской АЭС по дартсу заняли 4 место, а по настольному теннису 6-е.

В прошлое воскресенье, 24 апреля, состоялось открытие летнего спортивного сезона Белоярской АЭС. В соревнованиях по легкоатлетическому бегу участвовали 133 человека. На дистанции 400 м у женщин с результатом 1.14,44 мин. победила Гульфия Фиш (АЭР). Второе и третье время показали представительницы стрелкового батальона Татьяна Пилипчук - 1.15,23 мин. и Татьяна Никитина - 1.18,70 мин. У мужчин на дистанции 800 м чемпионом стал Алексей Брусницын (ЦОС) - 2.15,47 мин. Вторым к финишу пришёл Андрей Миняков (35 ПЧ) - 2.16, 23 мин. Третье время было у работника службы безопасности БАЭС Александра Никитина - 2.23, 54 мин.

В командном первенстве первые места заняли: в 1 группе - стрелковый батальон, во 2 группе - РЦ-3, в 3 группе - ОСОР.