Газета вышла 7 дней назад

Архив №16 от 21 апреля 2016 г. Легкоатлетический пробег

Легкоатлетический пробег

Татьяна ГОРОХОВА

9 апреля в г.Ревда прошёл легкоатлетический пробег памяти почётного гражданина города В.В. Мякутина. В соревнованиях приняли участие и спортсмены Заречного. Так, Н.Лихачёв на дистанции 10 км занял 3 место, Ю.Чуб на этом же этапе тоже была третьей. К.Потапов был первым на дистанции 750 метров.

10 апреля Ю.Чуб, К.Потапов и А.Головин приняли участие в забеге «Гонец весны», проходящем в Екатеринбурге на набережной городского пруда. А.Головин на полумарафонской дистанции 21 км занял 2 место.